Обоснованный торг

Обоснованный торг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
569
Автор поста оценил этот комментарий
Торгов не понимаю. Отдавал планшет, которому и месяца не было, с гарантийкой, что стоит 10к на данный момент, за 6к, так все равно толпы ломились в личку, мол, за 2-4 штуки заберу, лично к вам подъеду. И у всех один ответ, мол, денег нет таких, а хочется сейчас, вот и весь торг.
На моей памяти, только один раз сделал скидон на 500 рублей от 3.5 за велик, и то потому, что было дико интересно и одновременно обидно за парня, что притопал ко мне в 3 ночи, под ливень и грозу, обратно на велике уже поехал в ту же погоду, экономит, говорил, на всём, жизнь такая)
раскрыть ветку (181)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в абсолютном большинстве случаев это перекупы.

раскрыть ветку (58)
141
Автор поста оценил этот комментарий

ага. я машину выставил за сто тыр. только объявление повесил, в ту же минуту звонки. первый вопрос - сколько скинешь, кто 80, кто 70 предлагают, один 50 даже. да она столько не стоит и т.д. в итоге приехал человек, посмотрел быстро и забрал за 90.

раскрыть ветку (37)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая стратежка. Сначала названивают, предлагают низкие цены, подогревают, и потом звонит чел, скидывает так, что по сравнению с теми выглядит нормально, а то вдруг больше никто не купит.

раскрыть ветку (36)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Да я изначально готов был за 90 отдать. Но не меньше
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Многие специально цену завышенную ставят, а потом якобы скидочку делают
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я на всяких Авито так же делаю. Всё равно будут торговаться.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, считай, что ты поддерживаешь культуру торговаться
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читай выше - никто ничего не может купить или продать без скидки. Так что какая разница?..

А вы, видимо, большой любитель усложнять себе жизнь и принимать сотни лишних звонков, с вопросом: " скинь цену!", зато нонконформист. Поздравляю)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если поставить цену выше - звонков с просьбой скинуть будет меньше?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты настроен скидывать и тебя это не так бесит.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это всеавитненский заговор ,они получают XP за то что их называют пидарас..ами
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стратежка, это разводка
2
Автор поста оценил этот комментарий

педрекупы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пердокупы
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я довольно много всякой аппаратуры своей продал на авите, должен сказать, что это стремление к торгу просто поражает. Написано ведь, торга нет, но блядь все равно начинают, хотя и так цена ниже рынка. С тех пор понял, надо всегда быть готовым опустить цену на 5-10%, соответственно, ставить уже повышенную.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как монтажник сантех систем тоже удивляюсь этому стремлению к необоснованым скидкам. Тоже ставлю цену повыше, на торг. И так во всем. Дебилизм. Квартиру продавал - тоже скидку хотят, зато и покупая получил скидку от продавца. Зачем это делается?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка с тех времен, когда это реально что-то давало. А эта привычка возникла с методов ведения местного бизнеса купи-продайства, когда прайс-лист всегда подразумевал и скидочку, а точнее, откатик, покупану.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее чисто психологический фактор. Типо я такой молодец выторговал ещё пару тыщ вон у того дибила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с очевидностью, надо использовать это и всегда скидывать, следовательно, ставя цену выше. Что дает ограничения. Что конечно неприятно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал 1060 видяху, за 6.5, задолбали звонками, возьму за 4-5-5.5, хоть я и был готов 500 скинуть ) Повысил до 7, через 2 часа приехал довольный человек и забрал за те же 6, странные люди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал блок от айфона, рабочий, внешне конечно уже видавший виды, за 300р, потом за 200, нужны были деньги, а бесполезного больше ничего не нашёл.
Никто так и не позвонил/написал.
зато через месяц когда уже ничего не нужно, пришло уведомление о закрытии объявления, перепостил уже за 700 рублей. Продал через сутки. Бред.
Galaxy J3 у меня продавался, с трещиной, но по остальному в идеале (ну новый телефон, не пользовались, ибо говно ещё то) за 2500, потом за 2200 - все торговались до 1000-1500
поставил цену в три тысячи наравне уже с целыми телефонами - купили без торга. Дебилы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в каждом объявлении написан район, адрес и что только самовывоз.

90% переспрашивают - а в каком районе? А где забирать? А вы бываете в районе Меги?

Вот буквально 5 минут назад Один чел умудрился 3 раза спросить откуда забирать товар.


Текст объявления никто не читает

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтение жопой - это один из видов проведения досуга. Вот, вроде бы, что-то прочитал, какие-то буквы, а какие и зачем - хз. Абзац осилен, толку ноль, дай спрошу у автора, а чего он как-то незаметно пишет. Таким людям надо чаще задаваться вопросом "Хули боженька мозгами обделил"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно даже пост на эту тему был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто беда. Что в деловой переписке по почте. Половину не читают, потом вопросы задают. Цвет, курсив, толщина - до лампочки, выделяй, не выделяй. Что в объявлениях. Пост почитаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, блядь (С). С другой стороны, вроде адрес на авито не пишется, поэтому как, когда и откуда забирать не самые страшные вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий

Пол-авито -  это перекупы.. особенно электроника.

скупают с торгом быстро - часто люди соглашаются. Потом перепродают месяцами -  с двойной наценкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть, у меня все всё покупали явно для себя. Разве что сломанную посудомойку купили на запчасти сервисники...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так планшет продавал, названивал мужик, ну прям умолял сделать скидку, думаю хрен с тобой, 500 рублей скидка. Так этот хрен приехал забирать планшет в тот же день на новеньком бумере х5. С тех пор шлю всех этих торгашей по телефону нахрен.
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ему значит сам процесс переговоров в кайф, не дал бы скидку - он и не взял бы, наверное

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, после того как с ним договорился, звонил другой мужик, который просил продать ему и даже предлагал сверху две тысячи накинуть. Честно говоря, тогда в первый и последний раз с таким ажиотажем столкнулся.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
звонил другой мужик, который просил продать ему и даже предлагал сверху две тысячи накинуть.
Вот поэтому баааальшой вопрос, а стоит ли вообще скидывать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас когда продаю, на все попытки спрашиваю, чем вы мотивируете снижение цены? Как правило ничего толкового сказать не могут, так как продаю вещи в хорошем состоянии.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пишут "готов забрать за 20" при цене в 30, хочется написать, что "готов отдать за 40".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях вообще не отвечаю, только время тратить. Но хуже всего с йобанными индусами, продавал как-то объектив, цену поставил и так ниже рыночной. Заебали звонить и писать. Только в отличие от наших эти суки договариваются о месте и времени встречи и только в конце могут написать - заберу за столько-то.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До обсуждения и согласования цены даже не стал бы обсуждать место и время.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно если тебе сразу пишут, где можно встретится, то как бы подразумеваешь, что человек согласен с ценой. Но теперь да, я тоже начинаю договариваться с цены.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как бы подразумеваешь

Как человек, спотыкавшийся на данном моменте, скажу - вообще нифига не подразумевается. У человека может быть в голове что угодно, вплоть до того, что ты ему вещь подаришь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, наличие дорогой консервной банки не показатель богатства, а во-вторых, может для человека самый смак в торге.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в-третьих, человек может быть богатым скупердяем, который на своей бехе будет объезжать несколько магазинов в поисках гречки дешевле на 3 рубля.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю таких, всеми правдами и неправдами накопил на большой чёрный ЖЫП , а сам живет в хостеле и жрет продукты из серии «красная цена»

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас очень много таких личностей, но людям хочется больше верить в то, что такие сбивают цену чисто ради спортивного интереса)) пожалуй, это все равно что таксовать для души))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега бывший замутил бизнес, что то с вендингом и арендой связано, в партнерах у него кавказец какой то, чечен вроде. Так вот, товарищ худо-бедно, прикупил квартирку, двушечку на окраине, ездит на тиане старенькой, а партнёр его с четырьмя детьми снимает халупу в доме барачного типа, двухэтажка старая. Но ездит, сука на Хаммере. Вот как так, а?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть чьим-то личным водителем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, вариантов, сука, много!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть хоть в жопу даёт, если ему в смак. Я то тут каким пенисом?
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем открывать незнакомым  в 3 часа ночи?

Так могут и по башке заехать.

раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, парень вышел за велосипедом ещё днем
7
Автор поста оценил этот комментарий

но там ведь дождь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но там ведь скидка 1500руб
5
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще можно звать к себе домой тех, кто покупаешь? всегда встречаю людей только возле подъезда, исключение - крупногабаритные предметы, которые надо забирать самим.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если нужна розетка для проверки, например зарядного? Или воспринимать на веру это?

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

ставьте цену выше чем планировали, т.е не шесть, а семь или вовсе восемь тысяч, а потом скидывайте до планируемой суммы и вам хорошо, и покупатель эго потешит, мол наебал тебя

раскрыть ветку (6)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек не торгующийся, такие объявления пролистну мимо, т.к. посчитаю что неадекват продавец. Тут палка о двух концах

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ставить цену не выше и не ниже рыночной. И быть готовым скинуть. Вот и весь секрет. Вы пролистнете, ну и что? На вас свет клином не сошелся, вопрос в цели. Если цель снять максимум бабок, то стратегия одна, если цель сократить время продажи, стратегия другая.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не к спеху, то обычно ставлю чуть выше средней и каждую неделю понемногу падаю не торгуясь особо,так находим и цену и адекватных покупателей. Проверенный способ

7
Автор поста оценил этот комментарий
Друг продавал по объявлению стол за 10 000тенге,никто толком не звонил,т.к. было указанно ,что цена окончательная. Посоветовал ему поставить цену 15 000 тенге и написать торг. В итоге продал за 11 000тг и покупатели довольны, что 4000тг скидку получили
Автор поста оценил этот комментарий
Гостиную продавал со шкафами пол года. Цену 50% от её стоимости ставил и всё равно просили уступить, хотя и так практически даром отдавал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что разборка сборка перевозка подгонка под плинтуса и пол по месту стоит дороже шкафа чаще всего )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Торгов не понимаю. Отдавал планшет, которому и месяца не было, с гарантийкой, что стоит 10к на данный момент, за 6к, так все равно толпы ломились в личку, мол, за 2-4 штуки заберу, лично к вам подъеду. И у всех один ответ, мол, денег нет таких, а хочется сейчас, вот и весь торг.
На моей памяти, только один раз сделал скидон на 500 рублей от 3.5 за велик, и то потому, что было дико интересно и одновременно обидно за парня, что притопал ко мне в 3 ночи, под ливень и грозу, обратно на велике уже поехал в ту же погоду, экономит, говорил, на всём, жизнь такая)
Ставьте 2 обьявы, к примеру хотите продать за 6к, ставите одну за 8к-9к, другую за 6к.

Вам или в вторую напишут, скинь 2-3 тыщи, куплю, или в первую, без торга, а если будет торг, то бросаете ту объяву, что дороже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это интересно, надо попробовать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые "разместители" сами зачем-то пишут "торг уместен" и ту вопросов ещё больше. Если уместен - зачем завышать цену? Маркетинговый ход?))
2
Автор поста оценил этот комментарий
На парне тоже, по ходу, сэкономили, родители, школа и Господь Бог...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно спрашиваю скидку, без нытья, выпрашивание, оскорблений и угроз. Авито это тот же рынок, человек продает ненужную штуку, я покупаю ненужную штуку, если продавец может себе позволить скинуть, то почему нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок не нужных вещей
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу предложение за 6к. Цена хорошая, безусловно. Но я могу купить еще дешевле. Я просто беру и предлагаю другую цену. Это нормально, это рыночные отношения. Видимо в России к этому не привыкли, и поэтому срут и бомбят на пикабушечке. Другое дело - когда человек пишет, что торга нет. Если покупатель начинает торговаться даже при наличии этой записи - ну такое, тогда. А так - торг это норма, че бомбить так люто, непонятно

раскрыть ветку (26)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Но я могу купить еще дешеве

Ну так купи)

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Так не продают )
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не покупай
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но могу же дешевле купить

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А продать подороже
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А торг? Ты гляди, я ведь могу и дешевле купить!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу попробовать купить дешевле имеется ввиду.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так попробуй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он и пытается, вполне справедливо.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что люди вообще нихрена не мониторят рынок, прежде чем торговаться. Он предлагает месячный планшет с сорокапроцентной скидкой, я думаю, это не частое предложение на рынке по хорошей, адекватной цене, но сбегаются дебилы, пытающиеся за бесплатно забрать. Туда же обменщики, которые хотят какой то неликвид тебе впарить, с которым сами ебутся. И вообще, что это за рыночные отношения, когда предлагают цену в два раза ниже заявленной? Прям мечтаю продать подешевле, ага в два раза.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да все они знают и мониторят ,очень часто вижу как просят скидку, а потом на том же авите продают на косаря два дороже.


я больше удивляюсь, когда например человек купил велек за 10к, и через года два продает его или за те же 10к или например за 9, хотя велик даже по состоянию очень БУ... вот как так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельная категория идиотов, хотя скорее всего те же самые жлобы.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь есть люди, которые ставят в два раза выше, и покупаетли про таких знают. Поэтому сначала торгуют. В чем проблема? Не нравится торг, напиши об этом. Тебя бесит, что тебе пишут незнакомые люди с предложением, которое тебе не нравится? Отклони или игонорь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вчера бомбануло вот по какому поводу. Продаю моющий пылесос в отличном состоянии, покупал 3 года назад за 9500, гарантия еще идет (4 года), пользовался мало. Цена стоит 4800
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Моющий робот пылесос? Я бы взял
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За 3500!!

Автор поста оценил этот комментарий
Не робот. Просто пылесос моющий, с ведром воды внутри и разбрызгивателем на шланге
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю обоснованный торг допустим. Например продавец А продаёт товар за 20 тысяч, а продавец Б за 15, но до него мне ехать на другой конец города, а до А 20 минут. Соответственно я могу предложить А продать мне товар за 15 тысяч, если откажется, то поеду к Б. Аналогично я рассуждаю и находясь в роли продавца: если меня спрашивают о торге я отвечаю «скиньте объявление дешевле», если скидывают и оно не фейковое - могу снизить цену, если мне надо срочно продать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо. Ваша поездка через город стОит 5 тыс?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты внимательно прочитал?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я про тебя в роли покупателя. Ты готов купить за 15 в 20 мин езды от дома, чем на окраине города за 20 тыр. Т. е. Ты оцениваешь разницу своей поездки в 5 тыр. Что я неправильно тут понял? (Извиняюсь за проблемы с заглавными Т, капец гугл клаву глючит(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на окраине вдруг стало 20?) Перечитай ещё пару раз, может поймёшь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Понял. Прости(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постил уже тут как-то. Еще мне писали разные победители по жизни что-то типа "Как цена будет 3500 р. - напиши, подъеду, посмотрю." Сразу блокировал их нахер.
Кстати, продал в итоге за 4000 р. вменяемому человеку.
Главное - дождаться своего покупателя.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не купил бы, сэкономил трешку
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел купить Ender 3, цена которому на Али в распродажу 11к. На Авито стоят по 15+
Автор поста оценил этот комментарий
На душе экономил
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не отдадите а кто то отдаст. Я всегда заклыдыааю 100-500р на торг
Автор поста оценил этот комментарий
Это принцип такой: не поторгуешься не продашь, я накидываю 10% на цену по которой хочу продать, если клиент готов купить скидываю)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому всегда ставлю цену чуть выше той, которую рассчитываю получить. Продавали велик мужа, прикинули, что цена ему 18 тыс, выставили за 21, согласились на торг, довольно быстро продали за 19500.
Автор поста оценил этот комментарий
А велик купил? Нихуя се экономия.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык погода паршивая, думал, на такси пусть хоть каком то доберётся, но нет, с грустью поблагодарил и поехал.. Я пока в окно провожал его, уже весь мокрый был от ливня)
Велик все равно не мой был, а бывшей, я бы и больше скинул, лишь бы место не занимал у меня дома))
1
Автор поста оценил этот комментарий

экономия на транспорте при езде на работу, например. за пару месяцев без метры отобьет

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего ты там не отобъешь. Зимой на работу не поедешь, летом весь как собака потный будешь, осенью дождь. Все эти попрошайки знатные пиздаболы, хоть 100 рублей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, я телефон брал с рук, весьма дешево в сравнении с его средней ценой, но так получилось, что обьявление вот, а ЗП на карту только завтра. Приехал, посмотрел и прямо сказал, что так и так, 500 не хватает... могу остаток на карту завтра перевести.. Продали. Остаток перевел, но мог бы ведь и не переводить? Тел нормальный. С него пишу сейчас. Прошел уже год.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть гаденькая мыслишка не переводить крутилась?)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не крутилась, но кто мешал то взять и не перевести? :).. Однако давно заметил, что спизженный тобою рубль сегодня тут - каким то боком теряется завтра там.. как будьто кто то равновесие для каждого поддерживает :).. эт я к тому, что не угадаешь, на кого нарвешься..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит крутилась. Иначе ты бы не рассматривал это как вариант) Я же не в осуждение. Постоянно в жизни, особенно, если пережил сам кидалово, крутятся схемы сами собой. И удержаться от соблазна и есть остаться честным человеком. За это тебе и уважуха)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу, спасибо за уважение, однако все равно не крутилась.. :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же и говорил. Дьявол постоянно подкидывает идеи. Но ты не поддалась. Настоящая умница и красавица)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КрасавеЦ :))))
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, не топовый был велек.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Продаю старый компьютер без дискретной видеокарты, так люди вообще цену сбивают на 50-80% от стоимости, говоря, что карточки нет.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды перекупы устроили торг вверх) Ну то есть я старый системник за 4к вывесил, мне тут же начали звонить, я говорю, мол, уже договорился. Оказалось, вывесил дешевле его цены, они начали друг у друга цену вверх перебивать

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И дошло до цены самого современного игрового компа с супер видеокартой размером с камаз и с монитором 3 метра по диагонали, а не, вру, по ширине!!!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге никто не приехал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дошло, продал за 6к вместо 4
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рано сдались!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так диван продавал))
Мой старый диван взорвал рынок диванов на авите))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это делаете??? Мой выставленный за 0 рублей диван (вполне приличный, покрытие рогожка) не забрали! Тетка приехала говорит "ой ну не знаю, мне цвет под кухню не совсем пойдет, на фото другим казался". Потом был мужик, который после осмотра сказал что-то вроде "ну здесь угол спинки не ровно 90°, жаль хотел на дачу его". Ещё был мужик, который по телефону предлагал мне вынести диван на улицу для него.. вот нахера мне это?) Бесплатно и так отдаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку