79

Обмен на Хэллоуин

Узнав, что мой подарок прибыл, с нетерпением отправилась на почту. И была прятно удивлена, что почта уже не "торт" : 1. отсутствие очередей 2. вежливые работники 3. оперативная доставка подарка. И вот он в моих руках, очень хотелось открыть его еще на почте…. по дороге… но все-таки удалось перебороть себя и в целости донести до дома
И так по порядку
Каждая частичка подарка в индивидуальной упаковке ( сама жутко люблю упаковку подарков, жалко в Туле нет таких с названием города)

Обмен на Хэллоуин Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Конечно же выбор пал на самый крупный и весомый сверток. В нем оказались "сладости, чтобы задобрить злых духов и откупиться от тех, кто хочет подстроить гадость". Trick or treat)) так сказать

Обмен на Хэллоуин Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Все остальные свертки подверглись той же процедуре откупоривания, все больше и больше добавляя радости и счастья. Очаровательные ручки, открытка с шоколадным бонусом, "ингредиенты для ведьменских зелий"

рукописная записка с устрашающими тыквами. Ну и конечно ж книга короля ужасов, обязательно прочитаем.

Огромнейшее спасибо @Virvel, за подарки, собранные с таким теплом и старением!!!!

Найдены возможные дубликаты

+4

Рада,что вам понравилось,я правда старалась!

+1

Похоже Почта уже начала осваивать бабки на "мониторинг соц сетей")

0

Какая классная открытка! И подарок отличный )

0

Я извиняюсь за занудство,  но trick

раскрыть ветку 2
0
Пардон, не исправила вовремя и забыла. Конечно trick
раскрыть ветку 1
+1

ТС, думаешь @Virvel постарела пока собирала подарок?) Я тоже тот еще зануда)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: