424

О предательстве и разводе.

Я был читателем Пикабу до поста https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_5961... и его продолжений. Теперь тоже решил стать " писателем" и поведать свою Стори.

Был очень счастлив во втором браке, а когда родилась дочурка- вообще на небесах от счастья. Жили нормальной семьёй, всё как у всех...

Когда дочке было 2,5 года жена начала вести себя немного странно- запаролила телефон, завела левые ящики на мейле и акки в сетях. Я , дурень, не придал этому особого значения, ибо телефон запаролила от шаловливых ручек дочки (ей тогда ещё 3 лет не было), а акки и адреса- для работы.

Но однажды я почуял неладное. Не, не так. ПОЧУЯЛ. До этого никогда в жизни подобного не испытывал. Жуткое чувство тревоги и обмана. Измена? И тут я сделал первую глупость- решил отслеживать переписку жены в соцсетях (не скажу как). И... Да, измена! Распечатал самое остренькое, предъявил. Разговор не получился, да мне и не очень хотелось это обсуждать, решение было уже принято- покидал необходимые вещи в сумку и ушел. В ночь перед уходом чуть не угодил в больницу с давлением (никогда не страдал им).

Через несколько дней заболела дочка, серьезно, положили в больницу с женой. Через день выписали, жена попросила посидеть с ещё больным дитем (я тогда был безработный). Пришлось на время вернуться.  А дальше- череда ошибок.

Поговорили, объяснились. И вроде бы не было измены, так, флирт и не более.  Такого больше не повторится. Нужен ей только я. Планы на будущее только со мной.

Но то чувство тревоги и обмана периодически возвращалось. И не напрасно. Каждый день меня обманывала! Обман вскрывался- напрасные беседы- снова обман. Так длилось около четырех месяцев, потом вроде бы прекратилось.

Но! Мы уже стали чужими. За это время мои чувства к ещё недавно любимой женщине выгорели. Именно выгорели, было очень больно.

Мы прожили вместе ещё три года и развелись. Инициатором развода был я, заявление подавала она.

Да, я тогда сделал много ошибок. Уходя- уходи! Но зачем я жил со ставшей чужой женщиной ещё так долго? (Сексом мог заняться с любой кроме неё, бюджет разделен и другие прелести коммуналки).

Конечно же Дочь! Это первая причина. А вторая- мое решение пройти этот путь до конца.Ведь все равно я, наивный, где-то в глубине души надеялся на... Даже не знаю на что. Или до развода, как и получилось.

Теперь я спокоен, всё кончилось. Уйди я сразу- точно знаю, что мучался бы сомнениями и в правильности решения, и в факте ее измены.

Кстати, я прошел очень тяжёлый путь. Страшно вспомнить.

Уходя- уходи!

Найдены возможные дубликаты

+28

Не понял только, почему ещё жил с ней. Ты тратил кусочек своей жизни на ту, которая предала. А дочь можно и живя отдельно видеть.

раскрыть ветку 15
+28

Почему-то все думают, что если сохранить семью ради ребёнка, то ему будет лучше, но лучше разбежаться  и  видеться  с ребёнком по выходным, чем ребёнок будет видеть постоянные скандалы и ругань родителей.

раскрыть ветку 6
+4

У меня так и получилось. Когда степень абсурда и громкость криков достигла критической величины, просто разбежались. Ребенку было три года. Сейчас ему 12 и мы замечательно общаемся и общались все эти годы. С ребенком в смысле. С его матерью вообще никак

+2
Да вот вся фишка ,в том что жена сука,начинает использовать детей в своих целях,и не хочет давать их на выходные,или сначала говорит им отпущу,а потом не отпускает,у детей истерика.Бабы сука,к сожалению в большинстве коварные.
+1

Согласен. Одна из главных причин развода- подрастающая дочка, которая уже стала осмысливать взаимоотношения родителей.  Хотя у нас никогда не было скандалов и криков, просто ребенок не должен расти в семье где нет любви, доверия, взаимопонимания. Потом, когда вырастет, это все ляжет проекцией на ее отношения с партнёром, на ее семью.

раскрыть ветку 3
+4

Есть ощущение, что если бы ушел сразу, то мучался бы сомнениями- а вдруг напрасно ушел, может все могло наладиться, может и не было никакой измены...

раскрыть ветку 1
+8

лучше навстречаться, нассориться, натрахаться и набить шишек в юношеском возрасте, получить бесценный опыт и отделить для себя мухи от котлет.

именно поэтому я всегда был против жёсткого воспитания детей. целомудренного, религиозного.

я "уходя уходи" и "уходи по-английски, полностью пропадая из жизни бывшей" сформулировал для себя лет эдак в 19-20, когда по наивности пробовал второй и третий раз в одну и ту же воду зайти. или когда в других отношениях после их окончания мы начали сраться, выяснять отношения, язвить и больно колоть в слабые места друг друга.

так же осознал фразу "не стремись проводить время с человеком, который не стремится проводить своё с тобой".

я наивно полагал, что всё всегда можно изменить, восстановить, поговорить, договориться. не слышал мудрости от старших товарищей и родителей. не понимал цитат великих людей про любовь (напр. см. выше). а если какие-то понимал, то не делал скидку на субъективность цитируемого, на его личный жизненный опыт.

в общем, самый качественный опыт - свой.

и то. от человека ещё зависит.

-6
Измена на самом деле весьма частое явление... просто умалчивается в 90% случаев.
Важно научится через измены перешагивать и идти дальше, чтоб они не оставляли рубцов на душе.
раскрыть ветку 3
+14

Психологи по эмоциональной нагрузке приравнивают измену к смерти близкого человека. И не зря.

+2

Вы имеете в виду дальше быть вместе? Или разойтись, но так себя настроить, чтобы депрессий не было?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Видеть отдельно и жить вместе- диаметрально противоположные ситуации. Теперь я "воскресный папа". И за эти три года все встало на свои места, исчезли все малейшие надежды и сомнения, погасли последние искры чувств к той женщине.

раскрыть ветку 1
+5

Я ребенка часто на выходные забираю, так как живу уже в другом городе. Обязательно с ночёвкой. Чтобы не просто как будто в гости на три часа.

+5

Все правильно, когда измена вскрывается разговор должен быть коротким, а помогать ребёнку своему можно в любой форме.

раскрыть ветку 1
-2

Наверное, но я выбрал другой путь. Самый тяжёлый и болезненный. Жалею об этом? Не знаю...

+10

Да, это потом я узнал, что "в измене одного из партнёров виноваты оба". И вроде бы логично, но... Если тебя перестала устраивать жизнь с супругом, появился другой- скажи об  этом честно и прямо. Я

в одном из разговоров с женой предложил ей представить весы, на одной чаще наша семья, на другой- ее счастье с другим. Сказала, что семья имеет несравнимо огромный вес. На следующей день была уличена в продолжении...

раскрыть ветку 3
0

Как сказать-то? Ребенок же, вы сами пишете. Вы же жили ради дочки последние годы с женой, так и она из-за ребенка не сказала вам.

0

Тебе не повезло, ты имел неосторожность наткнуться на блядь.

Она сейчас с твоим соперником живёт?

раскрыть ветку 1
+6

Понятия не имею, ее личная жизнь меня не интересует. Разъехались с ней год назад.

+3

Я понимаю тебя, бро. Та же история, но это был мой сознательный выбор остаться на этом тонущем корабле до конца, как его капитану

+16

И вроде бы не было измены, так, флирт и не более.

У баб "измены не было" если:

Отсосала.

Дала в жопу

Трахалась с ебарем в гандоне

ЗЫ. Сделай ДНК-тест на отцовство.

раскрыть ветку 14
+6

По поводу ДНК-теста уже задумался.

раскрыть ветку 13
+11
Есть подешевле (9-12 тыс.) - типа для себя, а есть подороже (но не критично) - там выдают заключение официальное, которое в суде канает, если что. Делай сразу то, что подороже. Кто знает каков будет результат..... Ну чтобы в случае чего не пришлось второй раз платить.
+2

А любимая дочка с кем осталась?

раскрыть ветку 8
+1

Если собирёшься делать,то делай так чтобы никто об этом не знал.
Сам себя потом будешь корить что не поверил в то что ОНА твоя дочь, а если доча узнает,то будет не очень то ей приятно...знаю по себе...делали ДНК тест через суд, дочь моя, но осадочек на душе остался...

раскрыть ветку 2
+2
Какие проблемы у взрослых, нам 15 летним этого не понять, даже взрослеть страшно.
раскрыть ветку 2
+3

Не бойся! ))) Взрослые- те же дети! И учись на ошибках других!

0
Мне 30. Нифига не страшно, главное, хороший человек рядом. И самому быть честным и порядочным. Не бойся. Все хорошо тут во взрослости😊
+1

какие, нахрин, "просто флирты"? Если человек любит по-настоящему, то такой ерундой заниматься точно не будет. Это не в упрек, просто из личного опыта. Автору желаю душевного спокойствия, ибо терпеть не могу замужних шалав!!

раскрыть ветку 1
-1

"Если человек любит по-настоящему, то такой ерундой заниматься точно не будет." Тогда, к моему огромному сожалению, я этого не понимал. Да что там! Не хотел понимать!

-2

У меня от таких постов горит по нескольким фронтам всегда.

Во-первых, какого хрена ты продолжаешь так жить, если для тебя это неприемлемо? Мазохизм? Надежда на то, что всё "устаканится"? Лень/страх что-то менять?

Во-вторых, я не очень люблю детей, честно говоря, и от детоцентризма тоже пригорает ("у меня же Дочь!"). Ребенок - это не собственность и не божество. Хочешь помогать - помогай. Но жертвовать собой ради детей (когда это вообще не нужно) - крайне глупо. Да и не оценит никто. Не навешивайте на детей груз своих проблем, короче.

В-третьих, (и сейчас меня точно запинают) почему секс (точнее, его эксклюзивность) всегда отождествляется с отношениями и их состоянием? Замшелая псевдомораль тянет современный институт брака в пропасть (что показывает статистика разводов, кстати)

-6

Тоесть когда мцжик изменяет это норм, баба должна терпеть ради детей,

А тут прям нежный цвэточек сорвали ...

Автор, ничего личного.

раскрыть ветку 4
+8

А кто говорит, что мужская измена- это нормально?

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

представил себе автора... скушный нудный... бабе плюсиГ)))

раскрыть ветку 2
-1

Плюсую, автор нашел простой способ свалить от семейной непростой жизни. Измену не оправдываю, но по рассказаному именно жена в итоге с ним и порвала, когда нашла возможность заниматься дочкой, и видимо, нашла мужчину вместо тряпки.

-2

Нет, бля, я клоун в цирке. ))) А если серьезно, то в занудстве никогда замечен не был. Да и скучным меня назвать трудно. Люблю пошутить, правда, иногда жестоко ))).

0

Тебе не противно было спать с женой эти три года, зная, что с ней спит ещё и какой-то другой мужик?

раскрыть ветку 11
-1

Я уже говорил, что мы жили сней как в коммуналке, спали в разных комнатах. Секса сней у меня уже не было, я даже мысленно не мог это представить. С любой другой- да, но не с ней.

раскрыть ветку 8
0

3 года?

раскрыть ветку 7
-5

Тебе баба никогда не врала)

и не спали они, как ты вообще подумать о ней такое мог! Ну так, флирт был, хотелось себя почувствовать желанной. И вообще, это просто чувак из интернета, может это толстая негритянка на самом деле пишет.

А ты дурак веришь, ещё и сам додумать оправдания можешь, хуле, любоффь)

А потом в один момент падают эти очки оправданий и осознаешь какой же ты был олень)))

раскрыть ветку 1
0

Я чисто про психологические ощущения

ещё комментарии
-10

Не оправдываю вашу бывшую жену, но в измене всегда виноваты оба. Даже во флирте. Вы пишите, был счастлив в браке, а была ли счастлива ваша жена? Не стоит обвинять лишь ее, говорить, что я терпел, хотел сохранить семью и тд, лучше все трезво взвесить - что я реально сделал, чтобы и у жены было желание этой семьи. Работает кстати в обе стороны, женам это тоже почаще стоит делать))

раскрыть ветку 15
+7

В убийстве виноваты всегда обе стороны?

В ограблении виноваты всегда обе стороны?

В изнасиловании виноваты всегда обе стороны?

Скажите, что вы шутите.

П.С. "Упало" всё к мужу/жене - разводись и делай, что хочешь. Непорядок в семье - не оправдание измене.

ещё комментарии
+3

Это как? Я отсосала Пете потому что я не счастлива в нашем браке? Что ты сделал, чтобы я хотела этой семьи?

Нет, ты отсосала Пете потому что ты поставила себя выше брака и потому что ты банальная блядь.

раскрыть ветку 7
+1

Не мыслите настолько узко. Крайне редко изменяют идеальным,невероятным партнерам, сразу, не думая о последствиях.( О бешенстве матки и немфонании сейчас речи нет),  я именно о среднестатистических женщинах и мужчинах. И заметьте,  я говорю о том, что изменять могут как те, так и другие, хотя почему-то тут все кричат лишь о женщинах. Так вот, измена крайне редко бывает на пустом месте, чаше всего это способ либо выпустить пар, отомстить, убежать от семейных проблем и прочее. И когда говорят: я такой(ая) хороший(ая), а она(он) мне изменил(а), у меня появляются крупные сомнения, что измена произошла на пустом месте. А вот уже последующие измены, после первого палева и прощения ( что для меня странно) , объяснить намного проще - если стерпел, значит и еще стерпит, на что автор и напоролся. И тут уже понятно, что нет смысла ни разбираться, ни пытаться понять - тебя просто ни во что не ставят, ведь ты позволил с собой это сделать, закрыв глаза на прошлую измену. Я не оправдываю измен, я их не понимаю, но и не понимаю, почему люди так уверенны, что виноват только тот, кто изменяет. Предположим: А не удовлетворяет свою жену Б, вечно сидит в компе, с дружками, пьет и курит, детей препочитает не замечать, как впрочем и отсутствия денег.  Б тянет на себе семью, А и детей. И тут появляется В- берет на себя часть забот Б, старается её оберегать и вызывает в ней положительные чувства. Б изменяет А. В такой ситуации вы женщину Б тоже назовете банальной блядью? Понятно, что я утрирую слегка, но общие черты пусть будут именно такие. Мне вот реально интересно, в такой ситуации как?

раскрыть ветку 6
0

Полный бред. Если есть мозги и совесть - разрываешь отношения как погас огонёк и желание. А то это какое-то оправдание галимое.

-5

Да может там всего лишь минет был по пьяни, это же не измена :))

раскрыть ветку 16
+4

Кстати. Измена- не всегда секс. Бывает измена без секса. Спроси спецов в этой области.

раскрыть ветку 5
0

Ну если так рассуждать, то просмотр порнухи тоже измена:) Ты удивишься, узнав как часто женщины фантазируют себе что то, ничуть не меньше мужчин.. и так же часто эти фантазии остаются лишь фантазиями..

раскрыть ветку 4
+1

Минет длиной в несколько месяцев??? )))

раскрыть ветку 9
0

Ну просто она рано замуж вышла, не успела нагуляться.. :)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
12048

Жена изменила. Я подал на развод. Она написала заявление в полицию что я интимно домогался к своей 6-летней дочери

Добрый день.

Не ради рейтинга пишу, а нужен Ваш совет. За такое заявление я могу сесть лет на 10 по статье педофилии, и скорее всего уже не выйду. А если и выйду то сломленным и больным человеком.

После того как я узнал про измену, уехал к родителям. Были постоянные скандалы и ребенок все это видел, поэтому решил съехать. За это время 3-4 месяца, бывшая жена учила ребенка что и как говорить - где папа трогал и что делал. Записала на диктофон рассказ дочери. При личной встрече показала запись и что-то стала предлагать - я ее послал.

Подала заявление в полицию - Уголовного дела нету, идет следственная проверка. Единственное что есть, это слова ребенка. Мне нужен Ваш совет.

Подскажите правозащитные организации или специалистов по правам человека. Где мне могут помочь в данной ситуации.

Спасибо.

Жена изменила. Я подал на развод. Она написала заявление в полицию что я интимно домогался к своей 6-летней дочери Развод, Негатив, Шантаж, Заявление, Измена, Текст, Без рейтинга, Ханты-Мансийск, Юридическая помощь
1346

Семья, предательство, развод...

Пошла тут тема про измены и разводы и вспомнилась мне история одной моей подруги.
С Танюхой мы познакомились на работе. Очень веселая и жизнерадостная, всегда с шутками, с улыбкой. Она на месяц младше моей мамы, но для меня она Танюха и никак иначе не могу ее называть. Заобщались с ней и она рассказала, что года три, как развелась с мужем, прожив с ним больше 30 лет. Я была, конечно, крайне удивлена, потому что, смотря на Таньку, думала, что от таких женщин, как она точно не уходят, а всю жизнь благодарят судьбу, что она рядом и задаривают цветами и бриллиантами. И поведала она мне свою историю развода.
Вышла замуж в 18лет, он всю жизнь проработал водителем, она в трампарке, двое сыновей. Дети уже выросли, женились, у одного уже родилась дочка и стала Таня замечать, что муженек редко дома появляется, задерживается частенько, телефон прячет... В общем, классика. Вывела Танюха его на разговор и вот тут он признался, что встречается с молодой девчонкой, любит, только о ней и думает и, что был он у нее в плане секса первым. Напомню, лет ему уже было за полтос, а девчонке 24. Таня говорит, что тогда с ней происходило, плохо поддается описанию. Депрессия, слезы, скинула несколько кг на нервной почве. Стала узнавать кто же там такая за краля, оказалось, что совсем небедная, хорошая работа, несколько квартир, машина, путешествия и все, что нужно для нормальной жизни. Нафига ей этот дед, непонятно. Подруга вычислила ее номер телефона, адрес, всех родственников....И перестала думать рационально. Кстати, показывала мне ее фото, вот тут у меня вообще случился разрыв шаблона. Девчонка 24 лет выглядит хуже женщины в 50, как так?! И это я говорю объективно, а не потому, что Таня мне подруга.
Муж не уходит, мнимая семейная жизнь продолжается, секс такой же регулярный, няньчат внучку, но муж сам не свой. Таня пыталась сохранить семью, надеялась, что встретят совместно старость, помогая детям...И начала названивать сопернице, уговаривать оставить ее мужа в покое, кидала сообщения на тему-а вот мы вчера трахались и все в таком духе. Сыновья и свекр ополчились против её мужа, потом, правда, помирились, но для всех это был стресс.
И однажды она ему просто сказала, что его отпускает, развелись. Он забрал машину и оставил ей квартиру и небольшой кредит, который она быстро выплатила. А уже после развода узнала о всех его похождениях, о которых даже не догадывалась. Там и с подругами, и с соседкой, и с коллегами... Ничуть не терялся.
Естественно, молодуха его не приняла, она сразу сказала, что жить с ним не хочет и секс ей не особо нужен. Он снял комнату, общается с сыновьями и с Танюхой пересекается иногда на семейных праздниках. Хотел вернуться, но никто его уже не ждет. А Танька погрустила, а потом поняла, что жизнь прекрасна, куча друзей, дети взрослые, есть работа и неплохая зарплата, полно поклонников, что хочешь делай и не надо ни перед кем отчитываться. Хозяйка она великолепная, выглядит замечательно для своих лет и отвыкла унывать. Сейчас редко общаемся, знаю только, что она не одна.

393

Продолжение истории о несложившемся браке

Что ж, дамы и господа, а одному то жить очень даже не плохо оказывается. Теперь я кладу жаренный лук огромными порциями во все блюда, приезжаю домой ночью, слушаю музло без наушников и брякаю на гитаре тогда, когда мне захочется)

А если серьезно, то я съехал. Живу теперь на другом конце города, беру сына на выходные и заскакиваю на неделе, когда выпадает работа в том районе. Пытаюсь научиться планировать бюджет и по-быстрому накопить пару сотен на первый взнос. Проблем с питанием нет, ибо всегда готовил я. Хочешь паста, хочешь щи, хочешь свининка, хочешь завтрак для зожников)
Практически не пью, комп включаю в основном для работы.
Купил стиралку (здесь не было). Забавная история, что озон доставил мне вместо Самсунга за 20к инверторную lg за 32) Ну я, как бы, совсем и не против такого расклада.

Попыток поговорить, или предложений по возвращению от (пока ещё) супруги не возникало, да и я смотрю на неё, и не чувствую ни ненависти, ни желания вернуться, или обнять. Это просто мать моего ребенка и человек, с которым я был когда то счастлив, а потом несчастлив.

Пару недель поотрывался со случайными партнёршами из тиндер, получил один из лучший минетов в своей жизни и всячески тусовался и кайфовал.
А потом встретил охренительную девушку. Умную, красивую, с огромной кучей общих интересов. Последние 2 недели - как одно сплошное свидание. Дикий кайф. Кайф быть интересным и не чувствовать себя стариком в 36 лет. Хочется снова и снова с ней придумывать всякие интересные штуки, куда то ходить, ездить, разговаривать, держать за руку, когда сидит рядом в машине. Давно забытое чувство влюбленности накрыло меня с головой.

Закину для вас пару фоток наших с ней гастрономических домашних приключений) Как же это охрененно - вместе готовить. Сорри, за стремную посуду на некоторых фото))

Мои предки конечно прифигели знатно от такой новости, корвалол лился ручьём, но потом согласились, что такое бывает и надо двигаться дальше. С её стороны родня знает только официальную версию, что мы решили разойтись.
Известие , о том, что "маме с папой стало лучше по отдельности, чем вместе" сын воспринял спокойно, хотя кажется он ещё не осознал ситуацию до конца. Ну ничего, я постараюсь максимально сгладить для него этот нелегкий период.

В общем жизнь продолжается. Всем мир. Вэлком в комментарии.

p.s. Даме ситуация озвучена сразу и вся. Как и позиция о том, что я вряд ли захочу ещё детей. Начинать что-то с обмана я не хочу.

Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Показать полностью 6
8702

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

453

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
192

Ответ Zse279 в «С женского форума» 

Недавно сидела искала решение суда по одному клиенту, вместо этого наткнулась на решение апелляционной инстанции по его однофамильцу. Суть в том, что условно А. подала в суд на центр судебной экспертизы и на своего мужа, мол он незаконно получил материал и провёл днк тест на 4х детей (!), которые все оказались не его. Просила признать заключение эксперта и действия бывшего мужа незаконным, апелляция отказала ей.

Чуть позже обедала с подругами и обсуждала эту тему, тут одна подруга рассказала мне о нашей общей знакомой,  пусть будет Дана, 33 года на момент начала той истории.

Дана работала вахтовым методом в одной крупной компании, познакомились там с парнем, он был женат, но детей не было. Начали они встречаться, парень очень хорошо помогал ей, купил ей однокомнатную квартиру, ремонт, мебель, техника и прочее. Дана периодически истерила на предмет развода и их женитьбы, всеми силами пыталась забеременеть, и через два года все таки забеременела,  родила мальчика. Но парень все равно не развелся,  познакомился с родителями Даны и стал жить на две семьи. Истерики Даны продолжались, но в целом он обеспечивал ее и ребенка, открыл ей то ли магазин то ли салон, машину купил. Однажды жене этого парня все это надоело, и она поставила вопрос ребром, или туда или сюда. Были разборки, в ходе которой выяснилось, что парень бесплодный. И все анализы были известны еще 10 лет до этой истории. Парень выбрал жену, попросил Дану подать на алименты, что она и сделала,  теперь получает около 25 тыс рублей.

И самое главное,  еще до их расставания она поехала в столицу, встретилась с биологическим отцом ребенка, который также женат, но они с женой были рады ребенку и пообещали купить ей там квартиру и ее с ребенком туда забрать. Сейчас и он помогает материально.

И она считает что ни в чем не виновата, что пусть тот парень радуется, что познал радость отцовства.

А вот почему зная, что он бесплоден он считает ребенка своим другой вопрос, может просто хочет верить в чудо?

Девушка отнюдь не красавица и характер паршивый. Но ухоженная конечно. Знакомы мы с ней давно, всю ситуацию с парнем и ребенком я знала, знакома и с ним, но вот что ребенок не его узнала только недавно.

Вторая подруга рассказала другую историю,  если будет интересно добавлю в комментариях.

Все совпадения случайны.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: