Нижегородский дементор

Нижегородский дементор Арт-объект, Дементоры, Светильник

На улице Рождественской новый арт-объект с функцией светильника.

Лига фотографов

58.1K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью выглядит не хуже, фонарь в руке светится. К сожалению ночного фото нет. Но у меня другой вопрос - нафига там постоянно народ собирается и что-то по долгу обсуждают, при этом не фотографируются?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все же ходя по музею фотографируют картины=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренний двор за Безуховым

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не бебось на курсы мобильной фотографии ходил?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет и подкола этого не понимаю, у меня зеркалка весит чуть больше килограмма с батарейным блоком, один телевик весит почти в 3 раза больше чем телефон. Я не хожу налегке и не фотографирую все подряд, что увидел за день. Фотографии по 5 минут не обрабатываю в кафе. Нет, старик, ты меня с кем-то перепутал=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили.... Дитятко, я был на пикабу тогда когда ты под стол пешком ходил. Когда люди выкладывая фотки писали, что они сфотографировали. А вы, новое поколение щёлкаете, выкладываете и пишите "моё" что твоё то? Фотография? Так и пиши сфоткал я... А то создаёте иллизию что арт вы сделали. Это, Дитятко, называется введение в заблуждение ради плюсцов.

Смотрю вам, после вашего комингаута даже кто-то 2 минуса впаял, да и пост стал плюсы терять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй старик, я лично не писал, что это моё. Я эту кнопку (моё) воспринимаю как, то что я это нигде не сп*зд*л, с реддита или из вк, инсты, а лично предложил этот пост! Что-то начали часто фотографов принижать, избаловались от качественных фотографий, теперь многие имея в руках маленькую хорошую камеру, думают что фотография это плёвое дело, хотя очень часто путают запечатлением объекта с таким жанром как "портрет" объекта.=( Ракурс мой, фотик мой, время потраченное на это - моё, тени и цвета настроенные мной, я ни разу не сказал, что создал этот АРТ я!

Для вас "старого" поколения слишком много надо объяснять, очень уж часто вы в заблуждение вводитесь, а может вы просто любите до*баться.


Родившись в СССР и находясь в "возрасте Христа" не думаю, что я прям "Дитятко", старик!=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"новый"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

относительно, вроде в апреле-мае 2020 году повесили

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А твоё то каким образом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фотограф я, обработка фотографии моя, значит фото и пост мой, вы наверно недавно на пикабу - правила такие. Арт конечно не мой, был бы мой, так и написал "вот повесил".

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

вроде назгул, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у назгула были ноги=) а так тоже похож...