Ничего со средних веков не поменялось

Вот правда. Вся "цивилизованная Европа" по сути сатанисты были есть и будут. И сатанизм он не сам по себе особенность биологическая именно тамошнего населения , а культурно-историческая всего общества развивающегося в условиях тесноты физической. И Псих отклонения от того что не пёрнуть не орнуть на всю ивановскую. За каждый клочок земли чтоб морковку себе вырастить надо устраивать махач сто на сто.

Это в РФ только, и в лесах Амазонки - если задолбали с претензиями (крестишься не так, оброк не платишь...) пошли все нах. Ушёл в леса с единомышленниками и всё - только на лодке до тебя доберутся , и то нахрен ты нужен.

Убить человека человеку это ладно, - это нормально по большому счёту . Так как конкуренцию за ресурсы, красивых самок(в случае Европы и самцов разумеется) никто не отменял. Но странно когда этих самок уничтожают, расходуя не менее ценные ресурсы (дерево не так чтоб уж доступный строй материал в германии например был и есть) просто так на фаершоу. При чём по странной логике обвиняя бога - типа ему так надо.

Если взять "божественную конституцию" там 12 тезисов и про сжигать ведьм вообще нету.

Каждый тезис за всё хорошее и против всего плохого.

Ничего со средних веков не поменялось Логика, Общество, Сатанизм, Европейцы, Культура, Психика, Мат

ДОПОЛНЕНИЕ

Я не про то что "кровькишкираспидорасило" это только на западе и в других местах зайчики пукают в пони радугой.

Хотя и этого слишком предостаточно в старых сказках европейских для детей и в медиапространстве сейчас.

Не могу понять что хорошего в фильмах ужасов (в СССР и России этого жанра вообще прям не было до святых 90х)

Смотреть на то как жестоко убивают людей и получают от этого удовольствие..

Это не сатанизм ?

Я тут осознал что...

347 постов1K подписчиков

Добавить пост