Выставка работ во всех магазинах. А что хочется поправить в работах после такого тиража? Хочется же?
Да как-то не очень. Хочется наверное сделать новые варианты для какого-нибудь дорогого высококачественного варианта.
Это же прекрасно.
и в резюме есть что написать, и перед новыми знакомыми есть чем козырнуть.
Да, при новых знакомствах упоминание того же "Халзана" производит впечатление) Хотя казалось бы, то всего лишь картинка.
Ну я еще много чего рисовал) Но "Халзан", конечно - одно из самых известных произведений, благодаря массмаркету.
П. С. Ещё очень нравилось жигули в металлических банках по 1 литру с вот таким рисунком
Пиво хорошее, на любителя, но брать лучше в фирменном магазине.. Мне в своё время Буксир нравился( легкое ненавязчивое), потом увы исчез.. Халзан неплохое. Ледокол это для любителей сладкого крепчёного пивка ( две бутылки и в кашу) :)
Справедливости ради, это не моя личная работа) Мои - только рисунки. Сокол, ледокол, хмель и т.п.
"Буксир" тоже был в супермаркетах, но сейчас уже нет. А те, что сериями - продавались (а может еще и продаются) в фирменных магазинах "Очаково"
Халзан был очень даже ничего когда был в банках 0,5 (в МО в командировках его жрал постоянно)
А я не могу свои работы показать, хотя горжусь ими, и очень хочу похвастаться... Просто делал их для чувака из-за бугра, и теперь товары с моими иллюстрациями есть почти по всей планете... Потому что делал на условиях: что не смогу заявить о своём авторстве, так как я из России, а в Европе сейчас русофобят, и заказчика могут загнобить(
Напиши как-нибудь не прямо, что это ты. Чтоб мы тут поняли, а за бугром никто не въехал.
Рисунки конечно замечательные, но мой совет все-таки пробовать продукцию для которой делаешь рисунки. Пробную партию запрашивай у производителя. Ящика 3-5 для дегустации. ;) Не делай дизайн для всякого г... типа Халзан. Как тоже немножко дизайнер скажу - респект и уважуха за этот крутой дизайн.
Я в последнее время беру SPATEN. Вот оно по мне хорошее, но дорогое. 109 р. за бутылочку
Где-то есть. В дальних уголках запылившегося сервера. Но я их искать не буду, извините)











Лига Художников
52.6K поста34.3K подписчик
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.