3040

Немного пивка с моими рисунками1

Предвыходной пост

Лига Художников

52.6K поста34.3K подписчик

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выставка работ во всех магазинах. А что хочется поправить в работах после такого тиража? Хочется же?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то не очень. Хочется наверное сделать новые варианты для какого-нибудь дорогого высококачественного варианта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Художник для пива)
Это же прекрасно.
и в резюме есть что написать, и перед новыми знакомыми есть чем козырнуть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, при новых знакомствах упоминание того же "Халзана" производит впечатление) Хотя казалось бы, то всего лишь картинка.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В стране напряженка с упаковкой и бумагой, нужно же быть немного реалистами. А так же недавние посты про одинаковые пачки сока доказали что потребителю такое нравится. Вот это еще куда ни шло:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за минимализм. Но заказчики всегда боятся сильно отличаться от конкурентов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как представляется "пивной художник")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поставить на аватарку))) Во многом похож😄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки просто топовые.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно познакомиться!) будут теперь всем рассказывать, что автор картинок пивка сидит на Пикабу))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я еще много чего рисовал) Но "Халзан", конечно - одно из самых известных произведений, благодаря массмаркету.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда брал вот этот халзан из за рисунка.

П. С. Ещё очень нравилось жигули в металлических банках по 1 литру с вот таким рисунком
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удачно получилось

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моё вам почтение, сам напиток оставлю за скобками, но внешность очень броская и интересная
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто нарисовал "Ледокол"! Респект!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, пиво не пью, но аж захотелось купить банку😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благо оно не дорогое)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... Родное Очаково. Наконец то я узнал имя человека лучших креативных этикеток :) Жаль линейку Крафта прекратили... Дома стоит практически целая коллекция из крафта, кроме одной бутылки, первого разлива на Хеллоуин.. Коллекционировал из-за классных креативных этикеток.
Пиво хорошее, на любителя, но брать лучше в фирменном магазине.. Мне в своё время Буксир нравился( легкое ненавязчивое), потом увы исчез.. Халзан неплохое. Ледокол это для любителей сладкого крепчёного пивка ( две бутылки и в кашу) :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, это не моя личная работа) Мои - только рисунки. Сокол, ледокол, хмель и т.п.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё реальное пиво? В продаже есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Буксир" тоже был в супермаркетах, но сейчас уже нет. А те, что сериями - продавались (а может еще и продаются) в фирменных магазинах "Очаково"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки огонь, вот попробовать не получится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное светлое дешевое пиво. Ничего сверхъестественного.

0
Автор поста оценил этот комментарий

За халзан плюс, видно что постарался, красиво получилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, классные рискунки!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые банки
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Халзан был очень даже ничего когда был в банках 0,5 (в МО в командировках его жрал постоянно)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде есть ещё в банках. Но, судя по комментариям, уже не торт.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик !!!!! Я в Модавии покупал пиво с твоим рисунком !!!! Красавчик !!!!)))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет товарищам из Молдавии!)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевры!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))

Автор поста оценил этот комментарий
Маzай не ваших рук дело?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буксир и Ледокол - отличные картинки
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

0
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты!? Респект!
А я не могу свои работы показать, хотя горжусь ими, и очень хочу похвастаться... Просто делал их для чувака из-за бугра, и теперь товары с моими иллюстрациями есть почти по всей планете... Потому что делал на условиях: что не смогу заявить о своём авторстве, так как я из России, а в Европе сейчас русофобят, и заказчика могут загнобить(
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши как-нибудь не прямо, что это ты. Чтоб мы тут поняли, а за бугром никто не въехал.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В Пензе на площади эта картина из пивных пробок висела на фонтанной площади
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет фоток?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто всё это нарисовал!!!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

😇

0
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки конечно замечательные, но мой совет все-таки пробовать продукцию для которой делаешь рисунки. Пробную партию запрашивай у производителя. Ящика 3-5 для дегустации. ;) Не делай дизайн для всякого г... типа Халзан. Как тоже немножко дизайнер скажу - респект и уважуха за этот крутой дизайн.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мой тут только сокол. Сам дизайн - нет.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно большинство отзывов про рисунки на первых двух брендах. А меня заинтересовали следующие два. Для каких брендов работы были? Понимаю, вам без разницы, для кого рисовать, а мне теперь найти, купить и выпить охота стало)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Буксир" продавался несколько лет назад. Больше не делают, похоже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки охрененные, особенно с орлом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

0
Автор поста оценил этот комментарий
А сможешь сделать оформления до канала на Twitch?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в телегу @Turaev_Evgeny, обсудим

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы Zombaki не ты рисовал?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не

0
Автор поста оценил этот комментарий
А рисуешь на заказ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все пишут, что пиво говно. Мне сразу пришла эта мысль, когда увидел оформление. Оно всегда так. Сейчас найти хорошее пиво очень сложно. Но не стоит брать дешёвое.
Я в последнее время беру SPATEN. Вот оно по мне хорошее, но дорогое. 109 р. за бутылочку
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да. Странно ожидать от пива за 30-40р качества Шпатена.

показать ответы
0
Кто финн!?
Автор поста оценил этот комментарий

Жигули тоже твой рисунок?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

неа

0
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчег!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую!

Автор поста оценил этот комментарий
Лайкнул. Не плохой пивас, не плохие рисунки😁
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А это что, реклама?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это я хвастаюсь своими картинками) Большая часть этого пивка уже не продаётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть наброски или рабочий процесс халзана? Я не сомневаюсь, я просто ради любопытства)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то есть. В дальних уголках запылившегося сервера. Но я их искать не буду, извините)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества