Немного о себе #63 еб%чие куры!

Всем привет. Давно не писал ничего... это все потому ,что меня расстраивают модераторы , своим странным поведением. Могут и заблокировать совсем. Новый акк создавать не буду, может перенесу байки в жж. Желание делать этот ресурс веселее потихоньку отпадает.

Сегодня расскажу историю произошедшую недавно. Главное ее действующее лицо это тесть, ну и ебучие куры. Как вы помните мой тесть мудак. Поэтому все его действия и решения приводят к предсказуемым последствиям. Но в этот раз он почти заставил меня изменить мнение о нем.

Началось все с того, что веселый врач онколог сообщил, что геморрой это не хуй собачий и надо им заниматься, а то будет хуже. Пожтому надо лечится и не посиживать штаны на жопе. Плюс надо проявлять физическую активность.  И то ли красноречие врача, то ли перспектива срать кровью, сделали свое дело. Тесть решил разводить курей! Вернее его надоумил сосед по даче, который этим занимался долгое время и если бы не пропивал каждые полгода все до последней рубашки, может уже жил бы на Мальдивах.

Тесть подошел основательно. поскольку дело затратное , то сначала он приперся к нам попросить деньжат. Пока супруга вышла из комнаты, я сообщил старому мудаку, что ни рубля не дам и что в курсе, какие суммы лежат у него на счетах. Тесть в лице изменился и стал, шептать, что дескать это он в шутку и чисто для отвода глаз, просил дочке и жене ничего не говорить. Я конечно не был в курсе какие там у него счета и где, но понимал, что хрен которые 3 хаты сдает в Москве и ходит как бомж в обносках, должен иметь какие-то сбережения.

Заказал он себе курятник, курей,кормов, еще какой-то залупы, опять пытался меня припрячь все это возить с предсказуемым результатом. Потом сокрушался, что не может найти петуха хорошего и как же без яиц быть. То что куры несутся и без петуха стало для него откровением! А офакт, что петух нужен ток для обновления поголовья куриц ,так ваще стал культурным шоком. И он еще потом на форумах троллил народ, дескать зачем вы идиоты петухов покупаете. Эта кстати тема отдельного срача. Что там яйца становятся полезнее, что куры несутся лучше. Страниц на 200 развели там обсуждение.

Ну а тесть уже предвкушал мильены! Уже собирался пулять первую партию, но я убедил сначала все деяйца проверить на всяких микробов, потому что народ траванется и сожжет потом кхерам дачу с этими курями. И точно! То ли сальмонеллы,то еще что-то. Кароче яйца в топку, накупил антибиотиков и еще какой-то хрени, вроде все норм стало. Даже пошел какой-никакой бизнес.

Пару слов о даче. Ехать до нее минут 40 максимум. Рядом прудик с рыбками, лес с березками, церковь. Тишь да гладь кароче. И под этим соусом тесть меня уболталтал помогать. Вернее он начал активно свой гемор лечить, а я занимался курями. Ну как занимался. Надо было корм подкладывать в кормилку , ну и убирать там скопившиеся отходы. Ненапряжно пару раз в неделю сьездить. Посидеть с удочкой у пруда, потягивая кохибу. Причем почти сразу пристроились два кота дворовых и улов им выдавал. Один раз даже на мангале пожарил и угостил усатых.

Отдельно скажу про кормилку для куриц. Там просто система нипель была. От электричества работала, автоматически скидывала корма, причем там была расчетная сетка скок курей, скок дней, просто по массе засыпаешь и все. У меня  даже стало появляться ощущение, что тесть встал на путь излечения от мудизма! Но нет...

Этот идиот оказывается запитал энергию от кабеля в земле! И когда расход энергии был маленький всем было похуй. Но поскольку расход вырос кто-то там встрепенулся и отключил кулибина нашего от системы. Я в это время не ездил на дачу и тесть сам занимался курями, приезжая уже раз в неделю. Иногда я его отвозил высаживал и сваливал. И вот в один прекрасный день , еще подьезжая мы услышали гогот из курятника. При проведении осмотра места преступления мы обнаружили 5 растерзанных и гниющих кур и одну еще живую, но явно ненадолго , ибо ее жрали остальные обитательницы курятница. Причем реально жрали, несмотря на ее вопли и попытки убежать с выпущенными кишками. Я вот знал, что свиньи могут жрать, что угодно, но вот куриц-каннибалов никогда не видел. Знающие люди сказали, что этих куриц можо отправить в злоебучий ирак убивать терорюг, но обратно в курятник нельзя ибо Содома и Гомор продолжаться. Птичку жалко конечно, но с другой стороны они уже и на людей смотрели недобро.

Тесть кстати не оставил так просто гибель кур, а пошел разбираться какого хера ему отрубили свет и требовал компенсацию. 100 к штрафа за незаконноое прдключение и счет за свет выдали и велели пиздовать откуда пришел. Но тесть не унывал! И купил себе еще курей и ебучего петуха, стал тусить почти каждый день на даче, утеплил курятник, притащил бензиновый генератор( потому что от дизеля много токсичных газов, а то что для постоянной работы лучше брать именно дизельный и не ебать мозга, его не волновало). Завел собаку блять! Дворовую какую-то , но брехала звонко. А то вдруг его кур спиздиют( он так и говорит) . Кому они нужны непонятно, там лис сроду не было-то.

Однажды он позвонил мне и взволнованным голосом сказал, что зигфрид( так он назвал плешивого пиздлявого пса) какой-то странный и пытается сгрызть входную дверь и тесть ссыт выходить. Я сдуру приехал и он отгрыз ебучручку у машины. Ну понятно вызвали ловцов цобак и зигфрида грохнули, где этот еблан подхватит  бешенство я хз, но еще падла одного из дворовых котов пустил в расход. Я очень расстроился и сказал,что эти ебучие куры в этом злоебучем курятнике меня заебали и я сюда больше ни ногой.

Тесть уверял, что он теперь все контролирует и справится сам, даже завозил мне яйца эти, кстати довольно вкусные. Но все хорошее когда-либо кончается, а если ты мудак то заканчивается очень быстро.( джейсон стетхем)

Тесть в рамках оптимизации решил покупать бенз из-под полы у каких-то ашотов. Дескать че будет то? Это ж не движок, может побарахлит и все. Ну он и побарахлил, воспламенив курятник. Вопли полыхающих бегающих по двору кур разбудили соседей. Те вызвали пожарников. Тесть в это время крепко спал нализавшись коньяка и даже оказал сопротивление пожарникам , которые его выволакивали из дома пока тушили крышу. Хорошо успели, а то сгорел бы кхерам. Поскольку дача официально записана на жену его, теперь он там персона нон-грата.

А от переживаний обострился геморрой и он снова залег в больницу. когда я ему занес провиант, меня врач спросил, а что тесть отказывается курицу есть. Выслушав историю о том, как тесть потерял весь свой взвод на войне его мудизма со здравым смыслом, врач резюмировал :» вот же мудак!»