57

Не фартануло, не свезло, не получилось.

История со слов знакомого.
Студенты повздорили с парнями параллельной специальности, и решили в лобовую выяснить причины недосказанности и обвинений. 8х8 драка, всё по уличному, кроме ударов по колоколам. По итогу "наши" победили и сменили место дислокации на дворик, где к ним и подьехал бобик с доблестными блюстителями. У всех проверили документы и забрали в близлежащую опорку, по статье !Внимание! несанкционированный митинг. Я не знаю, смеяться или плакать. Республика Нур-Султан Казахстан.

Дубликаты не найдены

+2

Устроили массовое побоище группой лиц по предварительному сговору. Не исключено средней тяжести, повлекшие долговременное. Но задержали за митинг, да.

+2
Ох уж эти митинги
Иллюстрация к комментарию
+1

Поговаривают, что у Вас намечается «как во Франции», правда ли?

раскрыть ветку 2
+1

Фесбуки, инстраграмы, вотсапы - уже не работают, но почему-то избирательно. Ютуб периодически (на телевизоре уже 2 дня не работает, хз, вайфай одинаковый, почему так).

В новостях 0% информации об этом

раскрыть ветку 1
0

Я сегодня на лентаче читал, там писали, что появился бот в телеге, который показывает какие соц сети работают. Говорят даже с впн проблемы есть.

+1

А че вам(им) там интернет разрешили ?

раскрыть ветку 3
+1
Сегодня заработало всё, не знаю, надолго ли
0

Пишу с голубя, как слышно?

раскрыть ветку 1
0

То, что написано с голубя, обычно не слышно, но ОООООЧЕНЬ хорошо видно.

:)

+1
Логично
Насколько я знаю митинг начинается с 3 челов
Моих друзей задерживали, когда они гуляли. Тип митинг устраивают.
раскрыть ветку 1
0
Ну...на волне настоящих митингов,задерживают тех,кто больше трех собрался.
Скорее всего, позвонили бдительные граждане или в центре мониторинга по камерам увидели. Сейчас же камеры на каждом столбе.
0

Проигравшие их сдали))))

-3

Маразм. Блюстители порядка совсем мозгом не пользуются

раскрыть ветку 4
+4

Либо автор (что скорее всего) пиздит как Троцкий

раскрыть ветку 1
0

У нас было же. Уличного музыканта пытались дёрнуть за организацию.

0
Да. Перебарщивают. Но можно сказать и "на молоко дуют". Тут уж с какой стороны смотреть...
раскрыть ветку 1
+1

На воду

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: