Наверно, счастлив может быть только тот, кому не нужен никто©

Моя душа и сердце слишком изгрызаны и проткнуты до такой степени, что я наверно больше не способен влюбиться, даже когда этого хочу.

Бездумно тянулся к людям, тянул к ним лапы, а их отрубали, одну за другой, их будто больше, чем 4, и я всех лишился.

Ебаный инвалид в плане чувств, который больше не может ни доверять ни любить.

2 года назад я похоронил способность чувствовать влюбленность с последним куском еще живого сердца. Всё, на что я способен сейчас, это приносить боль людям, которые меня любят, и которым я дорог.

Я бегал за теми, кто резал моё сердце на кусочки с улыбкой на губах, как верный щеночек, заглядывал в их глаза, готовый на всё, лишь бы быть рядом, лишь бы не прогоняли. А они убегали подальше, часто просто надо мной угорая.

Всё повернулось.

Теперь убегаю я. Не хочу, даже если хочу, не могу, потому что мне страшно.

Часто засыпая в слезах я мечтал об одном: перестать что либо чувствовать.

Я перестал, но не до конца.

Всё, что я чувствую сейчас это даже не боль, это всепоглощающее чёрное одиночество, в котором как мне кажется сейчас я не буду счастлив никогда. Мне могут обнимать и заверять, что всё в порядке и я замечательный, хоть и сложный, мне могут признаваться в любви и мечтать обо мне, делать для меня что-то, что другие не делали, но всё, чего хочется мне — сбежать и забиться в угол, одновременно с этим желая, чтобы меня любили и чтобы я отвечал взаимностью.

А я больше не могу.

Мне от этого очень больно.

Кажется, что сейчас я реально ощущаю себя поломанным, потому что пока ты хочешь и можешь любить и влюбляешься — ты ещё не поломанный, пока способен доверять — ты не поломанный, пока даёшь себе и кому-то ещё шанс и отвечаешь на чьи-то чувства — ты не поломанный. Когда внутри тебя зарождается мутная темнота, через которую ты не в силах пропихнуть ответные чувства, ты плачешь, тебе плохо, но ты ничего не можешь с этим поделать, хотя пытался, тогда ты начинаешь быть похожим на сломанную игрушку.

Но тогда приходит осознание, что тебе больше не сделают больно.

Смогут попытаться, конечно, люди умеют давить на болевые. Но не предадут и не разобьют сердце.

Тупо нечему биться.

Тогда почему всё равно так больно то блять? Как будто вынули какую-то важную деталь и забыли вернуть на место. Ты вроде бы целый, существуешь, но что-то не так. Ты больше не тот.

Но люди хотят видеть тебя кем-то другим для себя.

Живым и лёгким, а не минным полем или "лепестком".

Люди хотят любить взаимно. И я хочу любить взаимно. Но больше не могу.

Теперь чьи-то руки тянутся ко мне, но я больше не могу,  мои отрублены.

~15/03/24