Набор в корпу

Даже не знаю с чего начать если честно.

Как-то я рассказывал на Пикабу о похождении в Вх в пару окон и все в таком духе, потом я пытался найти близких по духу людей, таких же отщепенцев ковроклочников катающих по Новому эдему в нулях и вх на т3 крузаках, и потом так ничего и не достигнув решил вновь найти корпу, которая будет удовлетворять моим требованиям.

В одной из таких корп я познакомился с одним фк, через некоторое время совместных полетов он решил создать свою корпу и предложил мне должность сео, пока он водит флоты в другой Корпе (ну заработок у человека такой, флоты водить и возиться с нубами) в общем и целом я начал поиск людей. Это оказалось более утомительным чем я себе это представлял, но все же по-своему интересно. Мотивировать людей и организовывать их сначала было сложно но теперь я кажется понял как это делается )

Ещё я стал фк, научился работать под прикрытием в других вх корпах, все же они наши приоритетные цели)))

Потом научили новичков двигаться как единый флот и атаковать по бродкасту, купили всем гилы что бы они крабили себе кондуиты в 2-3 человека и работали в команде, иногда вылетаем в вх.

Но сейчас я понимаю насколько играет родь количество пилотов, нам их не хватает, практически на всех ролях.

Про себя отмечу что быть фк одним окном и логистом на другом окне сильно выматывает.

В общем если есть люди которые хотели бы вступить в наше пиратское сообщество, то милости просим.

Как соберётся ещё пара человек начну ребят вытаскивать в нули, обучать двигаться и воевать.

EVE Online

213 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нужон омегаАкаунт?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но он желателен потому как скиллы качаются быстрее.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что скилы медленно качаются, а в том, что сесть на что-то приличное на альфе скилы не позволят и дальше 5КК не качаются. )

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сесть на гилу с т1 дронами, и заливаться дейликами, но лучше оплатить все же

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Гила не светит ни мейну ни альту. Я ракеты не умею от слова совсем. А крабить на чем-то, кроме них не получается.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гила это дроны, а не ракеты )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отдавать 200кк и ездить с пустыми хайслотами - это такое себе. Плюс у нее, хоть и маленький, но бонус на ракеты.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что крабить хочешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть что. Не лезут гибриды в Гилу. Они вообще для краба никуда не лезут. Либо танк страдает, либо капа. А летать из карманов до циты и обратно раз в пару минут - не тема.

Кроме того, медовые гибриды неотбалансированы между бластерами и рельсами. Если на малых можно получить профит от бластеров в скорости слежения и дамаге, то у медов этого профита нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У медовых есть профит в охулеарде дамаги и способе его донесения.

Если нифига нет и скиллы говно - бери VNI и иди фарми абисы вплоть до третьего уровня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ВНИ только трех тяжей нести умеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны тебе хевики.

Они даже по бк плохо попадают. А в безднах куча фригов.

Не хочешь гилу - бери вексор.

Автор поста оценил этот комментарий

Альфа качается до 20кк если что.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Без денег только до 5
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На альфе можно делать спокойно лярд за 4-5 часов.

А как скиллы прокачаешь - то за час-два.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да если везет со сканом конечно можно, но такое везение было у меня только раз за последние пару лет, я напоролся на скрытые лаборатории саньши (те которые взрываются по истечении скрытого таймера) в одной консте подряд штук 5 сделал  и вынес почти 1,5 лярда

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про сканы)

Я когда в евку вернулся, как раз абисы ввели.

За два вечера неспешного Фарма накрабил на плекс.

Сейчас уходит три часа, но оплачиваю рублями, а плексы копятся)

Сегодня, говорят, лучший фарм это вх на дреде. Что-то типа 1,5-2ккк в час.

Но для новичка, по понятным причинам, не подходит такое)

Для новичка надо брать вни (а затем и гилу) и идти фармить 1-2-3 бездны. Выхлоп средний в них маленький, но если дропается книжка или бпц, то день прошёл не зря.

При должном усердии и прямых руках на альфе можно делать пятые бездны с выхлопом 300кк минимум.

У меня ниже 500кк в час не выходит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предвосхищая вопрос «а как ему купить вни без денег» - открываешь проект дискавери и фармишь 40кк в час. Это для тех новичков, что жмутся рубли закинуть и лень фармить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол што , там можно крабить ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак да. Но совсем мало.

Но параллельно с мисками/вх/абисами норм заходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку