Набор в корпу

Даже не знаю с чего начать если честно.

Как-то я рассказывал на Пикабу о похождении в Вх в пару окон и все в таком духе, потом я пытался найти близких по духу людей, таких же отщепенцев ковроклочников катающих по Новому эдему в нулях и вх на т3 крузаках, и потом так ничего и не достигнув решил вновь найти корпу, которая будет удовлетворять моим требованиям.

В одной из таких корп я познакомился с одним фк, через некоторое время совместных полетов он решил создать свою корпу и предложил мне должность сео, пока он водит флоты в другой Корпе (ну заработок у человека такой, флоты водить и возиться с нубами) в общем и целом я начал поиск людей. Это оказалось более утомительным чем я себе это представлял, но все же по-своему интересно. Мотивировать людей и организовывать их сначала было сложно но теперь я кажется понял как это делается )

Ещё я стал фк, научился работать под прикрытием в других вх корпах, все же они наши приоритетные цели)))

Потом научили новичков двигаться как единый флот и атаковать по бродкасту, купили всем гилы что бы они крабили себе кондуиты в 2-3 человека и работали в команде, иногда вылетаем в вх.

Но сейчас я понимаю насколько играет родь количество пилотов, нам их не хватает, практически на всех ролях.

Про себя отмечу что быть фк одним окном и логистом на другом окне сильно выматывает.

В общем если есть люди которые хотели бы вступить в наше пиратское сообщество, то милости просим.

Как соберётся ещё пара человек начну ребят вытаскивать в нули, обучать двигаться и воевать.

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название корпы в студию.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот,  первые шпионы-диверсанты уже потянулись ))))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас маленькая корпа, нас не выгодно пока шпионить, мы сами больше от этого выгоды получим )

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, лулзы можно получать даже от корпы с 4-5 активными мемберами. У меня к примеру был случай когда 3 моих шпиона в результате двух недельного офвара стали деректорами корпы в которой был активен только зам цео и изредка проявлялся цео, которые почти неделю генерили лулзы и в итоге были обобраны что называется "до нитки".

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пили пост))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да тут не пост пилить надо, а книгу мемуаров писать )

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати а кто вар кинул, ты со своей второй корпы или просто так совпало ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

естественно я, сделали с сыном чаров влили в них сп. Основной движняк был шпионами в корп канале и дискорде, "чары офвары" просто создавали движняк и выбивали тех кто был не нужен в игре.

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах блин, расскажи как так вышло

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно смешно было когда в конце второй недели офвара зам цео начал подозревать во всей херене цео и решил создать новую корпу в которую пригласил 3х спаев на должности директоров :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах, сейчас иду по переходу и просто в голосину  

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу мы с сыном тоже две недели в голосину по вечерам ржали. Самый прикольный офвар был - https://zkillboard.com/corporation/98550437/

В конце операции бабки с продажи БПЦ маршала мы отжали, цитадель убили. Половина состава корпы более на кб не проявлялась видимо играть бросили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ребят, давайте к нам, а?

Проведите мастер класс по боевому шпионажу нашим парням, хотяб на недельку.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вотт... я и написал тебе дай обявление на ру-хелпе думаю мастер класс найдется кому проводить )

Вопрос только понравится ли он мемеберам твоей корпы )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши ребята любят движуху, к тому же будет полезно узнать что-то новое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Pay for play

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку