Наболело

Пишу просто так, потому что друзей нет, подруг тоже. Даже приятельниц нет кому можно было бы выговориться… а душе необходимо хоть какое-то облегчение. В общем, прожив 37 лет я поняла, что у меня нет близких людей. Совсем. 6 лет назад я стала встречаться с мужчиной. Он сразу сказал, что хочет семью и детей. Я была не против, а даже за. Наметили, что надо было бы свое жилье, а потом и свадьба с декретом. На том все и остановилось. У меня есть дочь, ей 16, у нее отношения с этим мужчиной теплые, она его папой называет, он ее балует, дарит подарки, забирает с учебы на машине. Идиллия, в общем. Но сегодня придя домой я осознала, что у меня нет ничего, кроме грязной посуды и хронической усталости. Мужчина этот не помогает от слова совсем. Каждый вечер лежит на диване в телефоне: ютьюб, игры, телеграмм. И так по кругу. Чуть что сразу голос повышает. И все кругом виноваты. Кто-то может скажет: ты не дерево, уходи, если тебе плохо. Держит только то, что дочь его папой считает, а отбирать отца у ребенка второй раз у меня духу не хватает. Надо уходить? Да, наверное надо. Но тогда надо брать ипотеку, на которую нет первоначального взноса, а еще надо ребенка доучить. Тяжело как-то стало… вот, захотелось поплакаться, а плакаться-то и некому. Поэтому изливаю душу родному Пикабу. Одиночество в толпе. Спасибо тем, кто прочитал

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.