На Бегу

Сегодня 2 истории, интересные и забавные, связанные с бегом, со Мной приключились:


Подрабатывал сегодня курьером и,


1. везя последний заказ немного задремал в автобусе, подъехав к метро выбежал проснувшись схватив рюкзак и чтобы побыстрей побежал в метро, спустясь 3-4 ступеньки Меня осенило... Я вспомнил что забыл в автобусе баннер, который вёз получателю. Мысль сверкнула моментально в голове, и вот, другие мысли проносятся в голове, Я пронёсся мимо машин и такси, вслед за автобусом. Меня будто "накрыло" сильнейшим наркотиком, и всё произошло так быстро, будто вспышка. Метров 500-700 Я пролетел как истребитель. И вот Я уже стою перед лобовым стеклом автобуса, водила не спеша курит, находясь на перекрёстке и готовясь отъехать, говорю ему: "забыл баннер", он без слов открывает нужную дверь. Забегаю, хватаю, выпрыгиваю, пассажиры в шоке o.O дверь закрывается, Я довольный иду с добычей в сторону метро. Я и не знал что так быстро умею бегать. Вспомнил все свои тренировки в армии и просто бег, сравнивая, понимаю вот что значит мотивация...)

Улыбаюсь иду дальше, думаю какой же Я молодец...))


2. Отвезя последний заказ, спешу домой, тоже бегом. В переходе метро бегу и оббегаю мимо людей, как вдруг, снова будто вспышка на долю секунду Я будто оцепенел, на встречу бежал мужик и когда Мы поровнялись он заглянул Мне в глаза и улыбнувшись, застыл на долю секунды, всё произошло так быстро, но фишка в том, что лицо мужика было 99,9% копия Путина В.В., Я был шокирован этой ситуацией и дальше бежал уже в раздумьях, что за чудеса со Мной происходят...