48

Мясной хлеб /замена колбасе/

Мясной хлеб /замена колбасе/ Мясной хлеб, Вкусно, Приготовление, Рецепт, Другая кухня, Длиннопост, Видео рецепт, Еда, Фарш, Видео

Отличный рецепт для перекусов, завтраков и даже на праздничный стол! Вместо колбасы – мясной хлеб с фасолью и кукурузой! Очень красиво и вкусно получается, а пока остывает (созревает), аромат сводит с ума! В общем, надо готовить! Специи можете использовать свои любимые!

Сразу подготовим все продукты, у меня фарш свинина и индейка пополам.

фарш 1 кг

лук 1 шт

сладкий перец 2 шт

красная фасоль 1 банка

кукуруза 1 банка

яйца 2 шт

чеснок 4 зубчика

соль, черный перец

кориандр (молотый) 1 ч.лож

растительное масло для жарки

Мясной хлеб /замена колбасе/ Мясной хлеб, Вкусно, Приготовление, Рецепт, Другая кухня, Длиннопост, Видео рецепт, Еда, Фарш, Видео

Лук нарезаем мелким кубиком и обжарим в небольшом количестве масла. Перчик яркий, сочный нарежем кубиком побольше.
Собираем все в большой чашке, добавляем соль, специи. Чеснок пропустим через пресс, фасоль отправим всю, а кукурузы пол банки (мне хватило).

Хорошо перемешаем и выкладываем в форму, у меня стеклянная, хлебная размером 28*10 см.

Запекаем в духовке при температуре 180-200 градусов, около часа.

Прямо в форме даем остыть мясному хлебу. Отлично нарезается. Готовьте на здоровье!

Найдены возможные дубликаты

+2

колбаса замена мясу, а тут уже и замену колбасе подвезли....

+1

Спасибо большое за рецепт. В выходные попробую сотворить

+1

Мясо в гарнире из мяса

Неплохо

+1

Что то не особо аппетитно то выглядит... То ли дело колбаса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
На самом деле,что б выглядело аппетитно,всего навсего нужно добавить нитритной соли.Цвет сего продукта изменится с серого на аппетитно розовый.
0

А котлеты теперь, это мясные булочки? А "по-киевски" тогда вообще пирожок...))))

0

Это не мясной хлеб, это мясная запеканка.

0

чеснок есть, зачёт

-1

А фарш какой брали?

раскрыть ветку 1
0
у меня фарш свинина и индейка пополам
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: