Мужская кухня

Предлагаю волну постов мужской кухни) дамы показали нам сиськи, давайте порадуем их ибо дикпик предпочитают не все а вот когда мужчина готовит думаю по душе каждой даме. Поддержите?
Вот что недавно готовил я:

Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов
Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов
Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов
Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов
Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов
Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов

Суп с фрикадельками и тушенная картошка с мясом.
А ссегодня у меня молодая картошка, жаренные кабачки и тушенное мясо:

Мужская кухня Кухня, Еда, Длиннопост, Мужская кулинария, Волна постов

Процесса не будет) если решите продолжить буду рад посмотреть и чему-то научиться. Всем добра!

Мужик на кухне

15 постов201 подписчик

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размораживать нужно сильно заранее, и не просто вытащить из морозилки на стол, и уж тем более, не в микроволновке.

А в холодильнике. Да, будет двое суток, как минимум, размораживаться. Но это - самая правильная разморозка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько серьёзно планирую приготовление)) ну попробую если не забуду и в целом с технологией согласен)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я вот планирую курицу запекать, румяную с картошечкой, укропчиком и салатом. И я расскажу как курочку в румяной, хрустящей корочке приготовить, тут вроде не сайт кулинарии. Но подсказать подскажу, и соусы к ней как вкусные сделать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думал пикабу про всё... Всяко лучше древних боянов в горячем не так ли?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо такой волны , пожалуйста... Итак жрать всё время хочется, а тут вы со своими вкусняшками искушаете.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете?! Вам не угодишь!))) и вообще, а вы как нас искушали!?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! Не думал, что это скажу , но лучше бы в ответ дамам член выложил, чем бестолковую кухню , без рецептов, подробностей и прочего

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо и неэтично. Спасибо конечно, но я думаю тебе любой расскажет как готовят эти блюда а если тебе интересно спроси и я отвечу что и как готовил. Ну а член свой вон на забор сфотографируй
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, да что там готовить, смотри, сперва на мелкий огонь кидаешь кубиками или пластиками сало, не суть, оно пока жарится, чистишь режешь картоху, я обычно делаю соломкой, но тут лень было кружочками нарезал, чем тоньше тем лучше, но вообще не важно, сало перевочиваешь, нам важно выбить из него весь жир, довести до состояния чипсов, потом шкварки достаёшь обязательно, закладываешь картоху, так же на небольшом огне, начинаешь рубать лук, примерно одну крупную луковицу, и в тарелку его, туда же кинзы и соли, как картоха подзажарится половину лука туда и присолить по вкусу и томить под крышку минут 20 в оставшийся лук замешиваешь помидор и огурец и маслом заправляешь маслом, лучше оливковым, но у меня не было, сойдёт и подсолнечное, как картоха протомилась, держишь её ещё без крышки минут 10, потом по степени готовности решай, ещё держать или снимать, накидываешь в тарелку, туда же ранее вытащенные шкварки и отдельно салатик, берешь ломоть свежайшего хлеба и все, приятного аппетита

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) просто вот в мелочах фишки и из вашего рецепта я почерпнул полезное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите во всех блюдах добавляют лук, а у меня от лука изжога, а от вареного тошнит. Чем то можно заменить лук?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на любителя, честно даже не знаю... Может кто подскажет
10
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, когда вот так вот размораживают фарш в СВЧ, что он по краям уже в состоянии свернувшегося белка, а в центре еще сырой это самое издевательство над мясом)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну режимы разморозки пробовал менять - иначе не работает у меня, видимо надолго включается и успевает сильно прогреть края
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бро, это не кабачки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно в этой еде мужского?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То, что её готовил мужик)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот картошечка на копчёном сале с лучком и кинзой и салатец вчера делал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппетитно! Если не сложно опишите вкратце как готовить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как вторая пожалуй да, но не основная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, именно вторая, первое в ней ни разу не готовил, считаю это не оч удобным
Автор поста оценил этот комментарий

мультиварка - это не по-мужски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ж, как вторая кастрюля для приготовления вторых блюд - самое то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плита... Чистая...
И обои вокруг плиты... Чистые...
Не может быть! Глазам не верю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает) сразу по горячему мыть проще а я ленивый...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был неправ, вспылил, считаю произошедшее безобразной ошибкой. Таки да - цукини - разновидность кабачка обыкновенного. Первоначально принял за баклажаны. Рассмотрение фото под лупой позволило выявить всю чудовищность моего заблуждения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже могу ошибаться, у нас все их так называют так и написал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опустим колкости прошлые и возможные .....А можно подробный и последовательный рецепт ваших блюд? Пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше! Какое именно вас интересует? Все описывать долго... Всё что на первых фото я готовил вместе потому продукты приготовил заранее - много лука и моркови (на две зажарки) размороженное мясо и фарш. Мясо порезать кубиками и бросить в мультиварку на жарку на 15 минут, на плиту кастрюлю с водой и нарезать картошку в две миски по разному так как на суп мельче на тушенную крупнее. Вода закипела - картошку в кастрюлю (я бросаю старую картошку в кипящую воду, так крахмал схватывается и все полезные свойства остаются в ней) тем временем мясо за 10 минут поджарилось, туда половину натёртой моркови и порезанного лука и жарить оставшееся время. В фарш добавить мелконарезанный лук и соль и формируя в ложке фрикадельки бросать в кастрюлю к уже проваренной картошке а в мультиварку которая уже выключилась добавить картошку, воды чтоб она не совсем покрывала картошку включить на тушение. Туда же соль и специи по вкусу. На плиту в сковороду оставшееся лук и морковь поджарить до золотистого цвета лука и в уже почти готовый суп. Пробуй картошку - готова - добавить взбитое яйцо, приправу (я люблю в супе хмели-сунели), соль и укроп. Прокипело - плиту выключить и дать постоять 10 минут. Готово! Мультиварка же доделает всё сама... Вроде ничего не забыл...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О! скоро мультиварку в ремонт притащат! спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою уже отремонтировал)) батарейку менял