Муж - идиот.

Вчера сижу в столовой, фирма немаленькая, имеет столовку на пару десятков посадочных мест. Ковыряюсь в макаронах по флотски, обдумываю алгоритм для программы. А рядом несколько особ женского пола, обсуждают что-то живо.


Краем уха слушаю разговор крашенной блондинки:

- У меня муж идиот. Я на корпоративе с Кареном из логистики целовалась, потом к нему поехали музыку слушать. Домой вернулась утром. Муж две недели сцены ревности устраивал, а вчера бац - подал заявление на развод. Ну не идиот?


И дамочки вокруг поддакивают - "ну да, ну да".


И я с ними полностью согласен. Какого хрена было две недели то ждать? ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно встретился как-то с другом погулять, а тот притащил пару недостойных барышней, которые уже успели развести его на дешёвые алко-коктейли. В процессе одной из них позвонил парень. Разговор был громким, импульсивным, но слышал я только половину (её реплики). Парень обвинял её в том, что она:

1) Пошла гулять, хотя недавно жаловалась на болезнь.

2) Пьёт, хотя говорила, что бросила.

3) Врёт по первым двум пунктам.


На что она отвечала, что:

1) Сидит дома, ибо болеет.

2) Не пьёт, а невнятность речи - это от болезни.

3) Никогда не врёт и ему стоит подумать о том, так ли сильно он её любит, раз так не доверяет.


А потом она скинула вызов и принялась обсуждать этот разговор уже с подругой:

- Я же сказала ему, что не пью, а он всё со своими обвинениями, подозрениями. Какого хера он мне не доверяет и какие могут быть отношения без доверия?

- Согласна, если не доверяет, то и отношений никаких быть не может. Тебе нужно расстаться с уёбком.


И обсуждали они это всё, продолжая лакать из банок.

раскрыть ветку (178)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напомнило:

— Тебя проводить? Сама доедешь?

— Спать хочу. Утром поеду.

— А мужу что скажешь?

— Вышла проветриться, села на скамейку, уснула.

— Он поверит?

— А не поверит — пусть катится к черту. Что это за семья, где люди друг другу не доверяют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это что за интерстеллар?

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

«Оттепель» — российский двенадцатисерийный телесериал режиссёра Валерия Тодоровского, производства киностудии «Мармот-фильм».

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Человек-кинопоиск
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть стоит?
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это же, блять, русский сериал! Смотреть? Ты что, совсем ебанулся?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, среди российских сериалов встречаются интересные. Ну и да, я ебанутый немного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Ликвидация» была хороша, например. Вполне на уровне смотрится.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Мне понравилось, но не уверен что всем понравится. Атмосферно, легко.
Автор поста оценил этот комментарий

СтОит

169
Автор поста оценил этот комментарий
― Марина, ты меня жди, и я вернусь. Да, да. Что? Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи. И к Толяну не ходи. А к тёте Вере ходи. А, спишь. Кто у тебя там кашляет? Передай дедушке привет. А сама почему сопишь? Простудилась? Надо лечиться. Ты ложись в больницу. ©
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

"Я тебе письмо написал, на семи листах. На место доберусь - конверт куплю - и пошлю. Ты мне сушки с маком пришли, и аудиокассету с Борисом Гребенщиковым."

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сеструха от завцеха рожает.
5
Автор поста оценил этот комментарий
это откуда?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ДМБ

121
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а после вы их ещё и выебали
раскрыть ветку (66)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такого не было.

Боюсь показаться моралфагом, но я не во всякую дырку пихаю. Подобный контингент меня слишком отвращает. И я сейчас говорю не о доступных бабах или даже конченых оторвах вообще, а конкретно о мразях, которые сначала пиздят с три короба, а потом другим в вину ставят, что им не доверяют и переводят всё в разрез "раз не доверяет - нахуй такого".

раскрыть ветку (65)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это не маролфажество - это инстинкт самосохранения. В такую дырку сунешься, а оттуда навстречу букетик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... роз с шипами.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого моралфажества - просто здоровое мироощущение. И Вы далеко не один. Есть, несомненно, товарищи, которым все равно куда тыкать - в женщину или в ослицу, вот для них это подходящие партнерши. Возможно, лет в 15 тоже вполне здоровым поведением будет иметь первый секс не выбирая партнершу, а действуя по принципу "кто раньше даст".

Очень много девушек для которых секс это ступень в отношениях, и это глубокое ощущение, а не заученное правило из журналов "на первой свиданке не давать!"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, в 15-18 лет наоборот - да ну нафек: она толстая (сейчас смотришь тогдашние фотки - вполне аппетитная и чуть пухлая), некрасивая (очень даже симпатичная), прыщавая (парочка едва заметных подростковых угрей на красивом личике), малолетка (на год младше), старуха (20-летняя) и т.д.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то слишком разборчивый подросток

8
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем случае можно было все-же пихнуть, а потом немного взгрустнуть по этому поводу)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу Вас. Могу себя отнести к такому же типу. Во всякую дырку не пихаю и,как Вы заметили выше,есть доступные бабы,а есть конченые твари. И перепихнутся с доступной не прочь, а с конченой тварью не стану..

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это наоборот нормально, причём тут моралфажество
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что это моралфаги обычно говорят, что со всякими блядями путаться недостойно. И я вполне себе понимаю логику человека выше - частенько высокими идеалами и требованиями оправдываются излишне зажатые, закомплексованные парни, которые просто боятся подступиться к женщине. Вот и меня он, судя по всему, под эту логику подписал.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Верны мужьям шалуньи и насмешницы а маску благочестия обычно носят грешницы.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Держи запятую, дарю.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а как же ты без запятой?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не жалко. Ещё напечатаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же инфляция?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, это моё самое взвешенное и обдуманное решение в жизни.
5
Автор поста оценил этот комментарий

господин моралфаг, давайте подробнее, с какой целью вы остались сидеть с этими мразями? неужели нельзя было сменить локацию?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Таки мы как раз ретировались спустя минут 10-15 после этого. Предложил другу сходить вдвоём ещё за пивом, а в процессе без взаимных уговоров решили, что возвращаться к тем барышням не стоит.

Он до кучи ещё и извинился, что в такой компании подошёл.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи виртуальную пятюню, бро.

46
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, доверие :)

Девушка как то раз встретилась со своим бывшим (когда мы вместе уже год жили), скрыла, и сказала, что встречалась со своей подругой (правда вылезла наружу как раз в мой ДР). Неправ я, поскольку "а что, мы расстались не врагами", "я тебе и не говорила потому что знала, что ты так отреагируешь", "и вообще, доверять надо" (што? я как раз таки доверял, почему просто сказать нельзя было?). А, еще переписывалась постоянно с ним.


P.S. С девушкой расстались, но по другим причинам.

#comment_100278238

раскрыть ветку (46)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как будто про себя прочитал. Один в один! Соврала мне, потому что знала что я плохо на это отреагирую. Это вскрылось после долгих выпытываний по чему не всё сходится в её истории, которую она наплела мне. И потом сразу же сказала, что ей надо доверять, и вообще я нехороший человек, что испортил ей настроение.

Вот как они это делают?! Накосячат, а нас потом виноватыми выставляют ещё и сами вроде не при делах совсем.

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Самая обычная женская манипуляция.

С бывшей женой развёлся, ибо в числе прочего просто заебало враньё с её стороны и вместе с этим постоянные разговоры о "доверии". Враньё разумеется каждый раз вскрывалось не сразу. Просто принимай как данность. В душе большинство женщин считают себя умнее тебя и далеко не всегда считают нужным предоставлять тебе какие-то важные сведения. Могут даже и не врать а к примеру НЕ говорить иногда очень важные вещи и от этого картинка складывается совсем далёкая от действительности. А скрывать правду зачастую аукается похуже вранья.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно не мой комментарий?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с этим столкнулся, называется "техническая/фактическая/логическая правда".

Например, "я сейчас ни с кем, кроме тебя, не встречаюсь".
Олень успокаивается, ми-ми-ми.

А через время доходит: конечно ты тогда ни с кем кроме меня не встречалась - ты же в 14:38 сидела со мной в кафе и "ни с кем, кроме меня, не встречалась" (sic!).

Прием состоит не в искажении фактов, а в подаче НЕ ВСЕХ фактов и таким образом, чтоб они вписывались в ожидаемую оленем картину мира.

Фактически, человек НЕ ВРЁТ и уличить во лжи нельзя.
А то, что олень не задавал других вопросов - его рогатые проблемы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

С первой девушкой разбежались примерно на той же ноте. Поначалу всё было нормально, вот только стоило ей познакомится с одним кренделем, учащимся в параллельной группе - так сразу полетели отказы на предложения пойти развеяться, исчезли совместные фотки и прочее такое. Я дооолго убеждал сам себя, что просто влюбился по уши и теперь так сильно боюсь её просрать, что подозреваю всех и каждого. Но потом решился поговорить с ней на чистоту. На мой прямой вопрос "Ты с ним ходишь там втихушку?" реакция невинной возмущённой овечки - глаза по 5 рублей и повышенные тона в духе "Вот видишь, а говорил, что доверяешь!". Ответа внятного не последовало. Короче, порвали с ней на следующий день, и, о чудо, в тот же самый день увидел её с тем самым товарищем с параллельной группы. После сего случая, так "сильно" хотелось отношений, что другую девушку нашёл только спустя 2 года.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у твоей девушки нет совместных с тобой фото - это не только твоя девушка (ищет/ждёт новых предложений).
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, дело не в женщинах, мужчин, практикующих те же методы манипуляций, в равной степени много, это эгоизм и зацикленость на себе, они свойственны обоим полам, это не выбивается и даже не всегда лечится специалистами. Чем больше, чаще и настойчевее человек заводит о доверии, верности и честности - тем оперативнее надо сматывать удочки и бежать без оглядки.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну манипуляция идёт и от девушек и от парней, манипулируют обычно тем, кто больше любит своего партнёра, я, например, это замечал со своей стороны, когда пытался "изменить" свою девушку, хотя, конечно же, она меня не слушала

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это женская уловка, когда прижмет, они начинают истерику и обвинять окружающих, обычный прихологический прием , которым они успешно пользуются
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как быть в таких случаях?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"успокоишься - позвони".

Это же стандартные детские слезы-показуха.
А когда нет зрителя - в шоу нет смысла.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я, пожалуй, расскажу как это происходило с моей стороны. Мы с бывшим парнем и жили хорошо, и расстались хорошо, по большей части. Я тут же начала новые отношения. И вот новый мой мужчина - единственный кого я решила не обманывать даже по мелочи. И что вы думаете? Вся моя честность потом обернулась против меня. Хотя я ничего не скрывала и ничего плохого не сделала. Но, вот как-то так
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
единственный кого я решила не обманывать

т.е бывшему ты развешивала красивые фигурную лапшу по ушам?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, неправильно вас поняла. Дело не в лапше, но я честна перед собой и перед вами - врать/недоговаривать приходилось, да. Не об изменах, в других вещах. Приходилось врать и себе тоже. Если вам такое не знакомо, очень за вас рада, правда. Не всем это так легко даётся. Человек не делится на чёрное/белое, у него очень много полутонов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы виделись в общих компаниях и на семейный встречах, не буду расписывать почему. Он знал, что я уже в отношениях, ничего ни от кого не скрывалось
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж вы таких находите?!

А здравые в это время сосут писю пропадают)

Автор поста оценил этот комментарий
чем аукнулась потом честность?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения испортились, человек говорил, что все понимает, а потом начинал все припоминать при каждой ссоре, как ему было плохо и тд и тп. И конечно, в том, что у нас пошло что-то не так, виновата одна я)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить всем только правду - вечером уже будешь без "друзей" с травмами в ментовке.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нафиг такого человека

Автор поста оценил этот комментарий

А так без небольшой лжи или умалчивания никуда. Говорить только правду - надежный способ испортить отношения со всеми.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал я этот коммент и эту историю. Наивно и неразумно ты в этой истории выглядишь. В голове так и маячит картинка с гордым оленем.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, не отрицаю этого. Много еще чего не понимаю.

Любил сильно, но в какой-то момент понял, что смешивают с говном. Как не допустить подобного, я и сам не знаю.


Если можете со своего опыта подкинуть пищу для размышлений, буду благодарен)

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мамы и бабушки воспитывают нас верящими в сказки, а жизнь - циниками. Все мы с возрастом понимаем, что сказок нет. А вот тяга к ним есть. Любовь - очередная сказка, иллюзия. Хотите жить без боли разочарования? Тогда перестаньте строить иллюзий и пытайтесь научиться видеть жизнь такой, какая она есть.


Любовь - вообще явление метафизическое. Её банально просто нет. Но есть целая масса чувств и явлений, которые под неё подписывают, масс-медиа выстраивает целый культ вокруг любви, а потребитель перенимает на себя и повторяет. Цепная реакция, все в плену бреда.


Если чувствуете что-то, то разберитесь в этом, проанализируйте, исследуйте и разложите всё настолько подробно, насколько только получится. Это если вы хотите чёткости и определённости, конечно. Юные мадам со мной не согласятся - такой дотошный педантичный разбор убьёт всю магию любви, волшебства не останется. Они хотят жить чувствами. А я взрослый мужик, мне нужно жить умом, а не чувствами, держать свою жизнь под контролем и не позволять кружить себе голову. Если я безумно хочу быть с женщиной, то я должен понимать причины этого - может, она вся такая роскошная и я ослеплён; может, она наиболее устраивает меня как партнёр в дальнейшей жизни; а может, это банальное наваждение, потому что она хитрыми уловками заставляет меня бегать за ней.


В общем, не нужно искать ту, которая сведёт с ума. Ум вам как раз ещё пригодится, чтобы всё не проебать. Да и жажда со временем удовлетворится и пылкость чувств начнёт спадать, потому что всё привлекательное со временем приедается. Поэтому старайтесь смотреть дальше чувств и изучать в первую очередь человека. И Аллаха ради - не подписывайте весь спектр своих чувств и ощущений, направленных на другого человека, под одно заезженное слово.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Для здоровых и зрелых отношений, необходимо всегда смотреть на ситуацию трезво, и, если можно выразиться, отрешенно, со стороны (вообще, иногда полезно просто посмотреть что со мной происходит, и почему так).


У меня было много косяков, но я понял несколько вещей (для себя, не претендую на правоту), но, надеюсь, кому-то поможет не пройтись по моих граблях)


1)  влюбленность ослеплят, притом очень. Нужно смотреть на сущность, характер, поступки человека. Главное трезво смотреть на ситуацию.

2) привязанность во многом мешает. нельзя утопать в другом человеке (по крайней мере не пройдя какой то отрезок жизни вместе). Ничто не вечно, и любые отношения, к сожалению тоже могут закончится.

3) не спешить, необходимо познать человека. Понять как Вам, если возможно, пожить вместе. Делать предложение спустя 3 месяца отношений, - скоропостижное решение.

4) обращать внимание на поступки. ( Я в свое время пропустил звоночки, когда меня начали обсуждать со всеми подругами, поливать перед ними, при любой самой малой ссоре, вылилось все позже в фееричные манипуляции, которым я всегда по своей глупости поддавался).

5) не бояться, не угождать во всем, отстаивать свои границы (вскоре после жалоб моей возлюбленной, мне начали звонить ее подругами, с указаниями как мне жить, и как поступать, я проявил себя тряпкой, не отстояв свои границы).

6) слышать партнера, говорить открыто о проблемах, не вынашивать все в себе, но проговаривать мягко, не обвиняя, всегда пытаться найти компромисс.


Все прочее, как-то: уважать свободу партнера, поддерживать, быть готовым прийти на выручку, работать над отношениями и над собой, и не забывать о романтике и знаках внимания принимаются как само собой разумеющееся.


Многие вещи до сих пор не понимаю, как-то как отстаивать границы, не быть тряпкой, и пр. так что...буду учиться.


Всем искренне желаю верных и добрых половинок, и счастья...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самая печальная истина рушащихся отношений в том, что они превращаются в конфронтацию. И тут уже либо ты, либо тебя. Иными словами, можно с самого начала быть свиньёй - унижать там, изменять, всячески играться, - и если это однажды станет конфронтацией, то ты победишь. А можно не быть и надеяться, что и партнёр не станет.

Всем хочется постоянного мира. Но если ты внезапно узнаёшь, что другая сторона всё это время готовилась к войне, то жалеешь, что сам ничего не делал в этом направлении.

Автор поста оценил этот комментарий

ты сам это написал или цитата?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему на цитату это в принципе не похоже. Да и моя манера изложения даёт о себе знать в каждом абзаце.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть тогда, красиво пишут некоторые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, благодарю. Хотя красиво не есть интересно и я в свою очередь сильно завидую тем, кто на довольно скучную тему может написать такой текст, что пока до конца не дочитаешь, не оторвёшься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя любви не было, это не значит, что это сказка. У меня была и не раз

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий значит, что либо невнимательно читали, либо не понимаете. Так или иначе, у нас разные мнения на этот счёт и конкретно вас я ни в чём не убеждаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не читал. Теперь прочитал. Всё равно не согласен. Я вот тоже взрослый мужик, но я хочу жить чувствами. Так интереснее.
А комменты здесь пишут не для того, чтобы кого-то убеждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен - интереснее.

Но лично мне подходит не во всех аспектах жизни. Человек выше просил поделиться опытом, потому что влюбился и разочаровался. Я и поделился своими наблюдениями на этот счёт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже скрыла однажды что с бывшим встретилась. Потом сказала что соврала чтобы я не расстраивался. Я не гнал особо (не знаю был там секс или нет). Начальные стадии отношений и такие бывают. Люди еще получужие, не понятно сложится или нет. А если сразу терроризируют допросами или требуют все выкладывать - это тоже не очень приятно. Ну хотя там поменьше года было, год это уже срок, конечно.

P.S. Много лет назад это было... А мы счастливая семья с ней сейчас и доверие 100% и дети есть... ну по крайней мере на меня похожи )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, рад за Вас, счастья Вам :)

Дело в том, что в моей ситуации (как мне кажется) все было немного иначе:
1) Год как вместе, пол года назад сделал предложение;
2) Не поставила в известность НИКОГО о том, что я ее парень (жених). Об этом знало пару ее подружок, и родители. Бывшему не соизволила сказать, что она в отношениях, в соц сетях общие фото (их была тонна) не выкладывала (а это, в определенном смысле, ставит круг знакомых людей (друзей) в известность, о том, что девушка не совсем свободна).

3) Извинилась "на отьебись": "ну извини, если обидела. И вообще, я тебе не говорила, потому что знала что так будет. Доверять надо".


Если бы извинилась искренне, то обнял бы и еще бы поддержал, поскольку нужно иметь смелость признавать свои ошибки, и я очень уважаю людей, которые могут переступать через гордость, и мириться (во всех ссорах, несмотря на аргументы, была права она, ее подруги, но не я, "ищи проблемы в себе"). Мирился всегда первый, даже когда был прав (ошибка рас), потому что играла в молчанку, наказывала игнором, а меня это ужасно убивало. Не могу быть в ссоре, и оставлять (игнорировать) нерешенные недопонимания/проблемы.


Искренне рад за Вас, берегите себя и свою половинку, будьте счастливы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

С бывшими потом много кто общается, и встречается. Часто говорят что была с подружкой или по делам ездила. Это я как бывший говорю) И вот кстати, чувства неловкости почти не было у меня потому что "я же раньше с ней начал встречаться, а может быть получится всё вернуть и т.д."

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, боюсь что я мог неправильно понять,Вы имеете ввиду, что не чувствовали себя неловко, поскольку встречались как просто добрые знакомые и не испытывали надежд на возвращение былых чувств? Я корректно Вас понял?)

Если Вы имели ввиду это, то меня в ситуации моей смутило только то, что можно сказать открыто: мне нужно встретится, по такому-то вопросу. ВСЁ. Мне этого было бы достаточно.


Но когда твоя любимая встретилась, скрывала месяц это и наврала что была с подружкой (и еще когда это вскрывается в твой ДР) это, как минимум некрасиво, и это и есть недоверие, но с ее стороны. Плюс, убивает, что виноват я, поскольку я не доверял.


P.S. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но чисто субьективно, не очень приятно, когда девушка встречается со своим бывшим (чисто мои ощущения). Все таки, были чувства, многое связывало. Возможно только мне это больно, потому что в этой ситуации это скрывали от меня)

Но, мое мнение: если отношения закончились, исчерпали себя, нужно идти дальше. И, если ты состоишь в новых отношениях (в моем случае уже год жили вместе), то твоему партнеру будет просто не очень приятно, если ты встречаешься с бывшим. Мне, почему-то было больно видеть, как она переписывалась с ним часто, скрывая это. Ну и встреча за спиной...Такое.

Если я заблуждаюсь, буду рад услышать Ваше мнение, если у Вас есть время, и желание конечно) Возможно я что-то неправильно понимаю. Хочется понять этот мир)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, какая ситуация. Я встречался с девочкой несколько месяцев. Дошло даже до совместного проживания, но получилось так что мы расстались я так и не понял конкретной причины, просто к мелочам цеплялись. Расстались хорошо, без обид, решили что просто мы наверное не подходим друг другу. Вернее так, сначала мы взяли таймаут, разъехались, но продолжали общаться и довольно часто. Пытались прекратить таймаут пару раз, но как то не срослось. Но несмотря на то что несрослось у меня осталось ощущение, что всё ещё можно вернуть, может надо ещё подождать и всё получится, потому что к девушке тянуло и видел, что чувства были и у неё, но вот хрен знает почему, но не получалось быть вместе.

Шло время, общаться мы продолжали и довольно часто, оно осталось флиртово дружеским даже после расставания. Я уже стал подумывать переключится на новую, да и она уже нашла другого. О другом мне очень нехотя рассказывала, я так понимаю, чтобы меня не сливать полностью. Сливать не хотела потому что, чувства ко мне у неё оставались, от меня она никаких ништяков на тот момент уже не получала, так что это был не меркантильный интерес. Да и общие подружки рассказали, что всё ещё можно вернуть.

И вот такая дилема получается. Я вроде понимаю, что встречаться с девушкой у которой уже кто-то есть плохо, и мне нравственные принципы в другой ситуации этого бы не позволили бы сделать, но тут то не всё так просто. Есть возможность что девушка это та самая с которой я бы хотел провести остаток жизни, и у нас просто не до конца всё получилось реализовать наши отношения. Я знаю что у неё тоже остались чувства и она тоже не до конца уверена в правильности нашего расставания. Но уже есть новый парень, и у меня почти не было чувства вины за то время которое она проводила со мной скрывая это от парня нового, потому что я с ней начал встречаться ещё до него. Я конечно понимаю как бы было ему неприятно, но блин, наша то с девушкой связь тоже многое значит и её не выкинешь и не забудешь, особенно когда оба неуверены, что правильно расстались. Если есть эта неуверенность в обоих, то скорее всего будет общения и после того, как каждый найдёт себе новую пару, будут встречи втайне от этих новых половинок и т.д. пока оба не убедятся что либо правильно сделали что расстались либо вновь не сойдутся. Но правда бывает ещё третий вариант, когда чувства вспыхивают только на короткий период, и оба об этом знают, что ничего серьёзного из этого импульса не выйдет, это обычно может закончиться разовым сексом)

Очень зависит всё от того как расстались, если отношения исчерпали себя, и оба уверены, что им дальше не попути, то всего вышеописанного просто не возникнет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

запасной аэродром

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам сколько лет? Судя по описанию ваших отношений вам обоим лет 13-15.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

25 мне) Что не так с описанными отношениями? Почему вы подумали, что такой низкий возраст?) Я постарался всё подробно расписать, потому что это был ответ на комментарий, в котором человек об этом попросил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что какие-то детские импульсивности. То сходимся, то расходимся, то люблю, то не люблю...Что значит "взяли таймаут, разъехались"? Ну вы либо расставайтесь совсем, либо сядьте и разберитесь в чём у вас проблема. Так взрослые люди делают. Что значит "отношения исчерпали себя"? Это как?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
получается девушка не твоя была , а общая. Прекол.

Свингеры блять)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Она трахалась в вами в итоге или нет?

раскрыть ветку (17)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, она же болеет.
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а на утро такая:

- кстати, у меня трипер

- а чё ты не предупредила!!!

- я-же говорила, что болею

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сначала думал, что будет шутка про котенка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нее, трипер у мамы уже )

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, отличное же оправдание.

"Это я из-за болезни. И вообще мне для выздоровления нужно было срочно трахнуться, а тебя рядом не было. Это ты в всем виноват!"

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Не блядства ради, а здоровья для.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Не блядства ради, а здоровья" бля.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если болит горло, то его можно и прочистить.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И запор прочистить можно, и вагину почесать, если зудит.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

не, лучше не стоит, если зудит

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да и запор чистить я бы не советовал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как прорвет потом канализацию, ты аж заодно желудок почистишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Больного нужно затрахать до смерти, чисто из гуманных целей, что бы не мучалась.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не рискнул, мало ли, на счет чего она еще врет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все женщины врут.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может она вообще не женщина

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это песец как печально. Эти истории прям расстраиваю. Врет в глаза и не краснеет. Надеюсь принцип бумеранга на ней сработает и она хлебнет предательства
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"В реальном мире фактов грешники не наказываются, праведники не вознаграждаются. Сильному сопутствует успех, слабого постигает неудача. Вот и всё" (с) Портрет Дориана Грея.


Принцип бумеранга - очередная метафизическая теория. Люди не хотят верить в случай, придумывают судьбу и возмездие. Мол всё плохое с ними случается за что-то. Но плохое, как и хорошее, чаще всего случается хоть и не просто так, но независимо друг от друга. А она просто заняла своё место в мире, где каждый ебёт нижестоящего и подставляет жопу вышестоящему (как сознательно, так и бессознательно) в эдакой иерархии анальной кары, получает своё от тех, кто выше, и раздаёт тем, кто ниже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать им:

https://www.youtube.com/watch?v=_mGiubXF4io

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило это видео, где девка нагло врет парню по телефону https://youtu.be/FunrP-mFXNo
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько херни на земле делается под предлогом доверия...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл с такой разговоры разговаривать?

Автор поста оценил этот комментарий

Мда... И ещё сама говорит про доверие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку