12474

Муж - идиот.

Вчера сижу в столовой, фирма немаленькая, имеет столовку на пару десятков посадочных мест. Ковыряюсь в макаронах по флотски, обдумываю алгоритм для программы. А рядом несколько особ женского пола, обсуждают что-то живо.

Краем уха слушаю разговор крашенной блондинки:

- У меня муж идиот. Я на корпоративе с Кареном из логистики целовалась, потом к нему поехали музыку слушать. Домой вернулась утром. Муж две недели сцены ревности устраивал, а вчера бац - подал заявление на развод. Ну не идиот?

И дамочки вокруг поддакивают - "ну да, ну да".

И я с ними полностью согласен. Какого хрена было две недели то ждать? ;)

Дубликаты не найдены

1259 комментариев

по актуальности
+508
Видимо дома нет музыки.
раскрыть ветку 84
+417
и Карена
раскрыть ветку 71
+196
У Ани был роман с Кареном?!?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+189

и муж ещё - идиот!

раскрыть ветку 32
+17
раскрыть ветку 4
+4

И логистика не налажена

+1

э-э-э Макарэна!

-5
Карен таки дает на своем трамбоне играть,а у мужа на флейте фальшивит
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+179
Такое соло на флейте не в каждом доме бывает, конечно
раскрыть ветку 10
+149

сосоло

раскрыть ветку 6
+27
На дудке-волосянке
раскрыть ветку 1
+6
Такое соло на флейте

Соло на такой флейте

+5

дома акустические провода короткие. и цветом не нравятся.

ну или колонки\наушники маленькие

+432

Очень давно встретился как-то с другом погулять, а тот притащил пару недостойных барышней, которые уже успели развести его на дешёвые алко-коктейли. В процессе одной из них позвонил парень. Разговор был громким, импульсивным, но слышал я только половину (её реплики). Парень обвинял её в том, что она:

1) Пошла гулять, хотя недавно жаловалась на болезнь.

2) Пьёт, хотя говорила, что бросила.

3) Врёт по первым двум пунктам.

На что она отвечала, что:

1) Сидит дома, ибо болеет.

2) Не пьёт, а невнятность речи - это от болезни.

3) Никогда не врёт и ему стоит подумать о том, так ли сильно он её любит, раз так не доверяет.

А потом она скинула вызов и принялась обсуждать этот разговор уже с подругой:

- Я же сказала ему, что не пью, а он всё со своими обвинениями, подозрениями. Какого хера он мне не доверяет и какие могут быть отношения без доверия?

- Согласна, если не доверяет, то и отношений никаких быть не может. Тебе нужно расстаться с уёбком.

И обсуждали они это всё, продолжая лакать из банок.

раскрыть ветку 178
+87

Мне это напомнило:

— Тебя проводить? Сама доедешь?

— Спать хочу. Утром поеду.

— А мужу что скажешь?

— Вышла проветриться, села на скамейку, уснула.

— Он поверит?

— А не поверит — пусть катится к черту. Что это за семья, где люди друг другу не доверяют.

раскрыть ветку 17
+10

это что за интерстеллар?

раскрыть ветку 16
+157
― Марина, ты меня жди, и я вернусь. Да, да. Что? Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи. И к Толяну не ходи. А к тёте Вере ходи. А, спишь. Кто у тебя там кашляет? Передай дедушке привет. А сама почему сопишь? Простудилась? Надо лечиться. Ты ложись в больницу. ©
раскрыть ветку 4
+57

"Я тебе письмо написал, на семи листах. На место доберусь - конверт куплю - и пошлю. Ты мне сушки с маком пришли, и аудиокассету с Борисом Гребенщиковым."

раскрыть ветку 3
+115
Ну а после вы их ещё и выебали
раскрыть ветку 66
+162

Нет, такого не было.

Боюсь показаться моралфагом, но я не во всякую дырку пихаю. Подобный контингент меня слишком отвращает. И я сейчас говорю не о доступных бабах или даже конченых оторвах вообще, а конкретно о мразях, которые сначала пиздят с три короба, а потом другим в вину ставят, что им не доверяют и переводят всё в разрез "раз не доверяет - нахуй такого".

раскрыть ветку 65
+39

ммм, доверие :)

Девушка как то раз встретилась со своим бывшим (когда мы вместе уже год жили), скрыла, и сказала, что встречалась со своей подругой (правда вылезла наружу как раз в мой ДР). Неправ я, поскольку "а что, мы расстались не врагами", "я тебе и не говорила потому что знала, что ты так отреагируешь", "и вообще, доверять надо" (што? я как раз таки доверял, почему просто сказать нельзя было?). А, еще переписывалась постоянно с ним.

P.S. С девушкой расстались, но по другим причинам.

#comment_100278238

раскрыть ветку 46
+25

Блин, как будто про себя прочитал. Один в один! Соврала мне, потому что знала что я плохо на это отреагирую. Это вскрылось после долгих выпытываний по чему не всё сходится в её истории, которую она наплела мне. И потом сразу же сказала, что ей надо доверять, и вообще я нехороший человек, что испортил ей настроение.

Вот как они это делают?! Накосячат, а нас потом виноватыми выставляют ещё и сами вроде не при делах совсем.

раскрыть ветку 22
+3

Прочитал я этот коммент и эту историю. Наивно и неразумно ты в этой истории выглядишь. В голове так и маячит картинка с гордым оленем.

раскрыть ветку 12
+5
Моя тоже скрыла однажды что с бывшим встретилась. Потом сказала что соврала чтобы я не расстраивался. Я не гнал особо (не знаю был там секс или нет). Начальные стадии отношений и такие бывают. Люди еще получужие, не понятно сложится или нет. А если сразу терроризируют допросами или требуют все выкладывать - это тоже не очень приятно. Ну хотя там поменьше года было, год это уже срок, конечно.

P.S. Много лет назад это было... А мы счастливая семья с ней сейчас и доверие 100% и дети есть... ну по крайней мере на меня похожи )))
раскрыть ветку 1
-4

С бывшими потом много кто общается, и встречается. Часто говорят что была с подружкой или по делам ездила. Это я как бывший говорю) И вот кстати, чувства неловкости почти не было у меня потому что "я же раньше с ней начал встречаться, а может быть получится всё вернуть и т.д."

раскрыть ветку 7
+31

Она трахалась в вами в итоге или нет?

раскрыть ветку 17
+108
Ты что, она же болеет.
раскрыть ветку 13
+2
Я бы не рискнул, мало ли, на счет чего она еще врет.
раскрыть ветку 2
+7
+2
Это песец как печально. Эти истории прям расстраиваю. Врет в глаза и не краснеет. Надеюсь принцип бумеранга на ней сработает и она хлебнет предательства
раскрыть ветку 15
+8

"В реальном мире фактов грешники не наказываются, праведники не вознаграждаются. Сильному сопутствует успех, слабого постигает неудача. Вот и всё" (с) Портрет Дориана Грея.

Принцип бумеранга - очередная метафизическая теория. Люди не хотят верить в случай, придумывают судьбу и возмездие. Мол всё плохое с ними случается за что-то. Но плохое, как и хорошее, чаще всего случается хоть и не просто так, но независимо друг от друга. А она просто заняла своё место в мире, где каждый ебёт нижестоящего и подставляет жопу вышестоящему (как сознательно, так и бессознательно) в эдакой иерархии анальной кары, получает своё от тех, кто выше, и раздаёт тем, кто ниже.

ещё комментарии
0
Напомнило это видео, где девка нагло врет парню по телефону https://youtu.be/FunrP-mFXNo
0
Надо было сказать им:

https://www.youtube.com/watch?v=_mGiubXF4io

0
Классика
0

Сколько херни на земле делается под предлогом доверия...

0