Про «почти» измену и женскую логику

На волне постов про измены вспомнил одну историю, про логику девушки в данном вопросе.

Встречались на тот момент уже порядка 1.5-2 лет, все было хорошо, беды ни кто не ждал. В один прекрасный день, одна из хороших подруг моей девушки рассказывает мне о том, что моя благоверная собирается на днях пойти погулять с новым интересным мальчиком, который к ней в городе подкатил. Рассказала она мне это так как считала меня хорошим мч, и хотела оградить от возможного пиздеца, за что ей большое спасибо!


На мои вопросы по ситуации был скандал, я остался виноватым, и «Пойти гулять это не измена, мы просто познакомимся» и «Я же еще не сходила!», «Откуда ты знаешь, что у него на уме?!» «Зачем ему знать, что у меня есть парень?»


Логика короче интересная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, именно фраза с "Девченками не могу дружить" прям в точку попал))

раскрыть ветку (22)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, нам повезло, что мы избавились от таких особ...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, хватит, я так вообще девушку не найду.. страшилки эти уже неделю читаю

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто не будь тюфяком, и обозначь свою позицию и свое видение отношений.

Если девушка будет согласна - то можно встречаться, если нет - значит не стоит.

У ребят выше странные отношения были. Если тебе не нравится, что баба с мужиками водится - так не встречайся.

Есть мужики, для которых это не проблема. Но ребята выше определенно страдали от этого.


Ну и от банальных измен никто не застрахован. Старайся чаще разговаривать по душам с девушкой. В идеале она должна быть тебе и лучшим другом. Тогда куда проще.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотный коммент)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не расслабляйте булки. Возможно, вы ещё таких встретите
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На подобные грабли пока больше не вставал, тоже только не серьезные отношения.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в которой ты смазал плащ маслом и он порвался в фонтане?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встань у окна и помаши рукой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, укусить за жопу - это так страшно, что ли? XD а вообще я тоже из тех, у кого отношения дружеские лучше складываются с парнями, чем с девушками. И что теперь? Сидеть дома в одиночестсе и без друзей?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости что не по теме вопрос, но почему у тебя все посты так сильно утонули в минусах? вроде ничего отталкивающего или оскорбляющего, есть армия недоброжелателей?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. От типа личности зависит. Я могу пойти гулять со старым другом, пока мой со своими друзьями в солдатиков играет сидит. Если раньше освобождается - и сам подваливает, друг при этом не совсем общий, больше мой. Изменять вообще нахрен не сдалось
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были первые отношения, любил девушку, год жили вместе и все время происходило следующее:

1) не снимала трубку от меня, когда находится рядом со "старым знакомым",

который внезапно зашел на работу (сама предложила ему трудоустроится к себе).


2) встретилась со своим бывшим (когда вы вместе уже год живете), скрыла, и сказала, что встречалась со своей подругой (правда вылезла наружу как раз в твой ДР). Неправ я, поскольку "а что, мы расстались не врагами", "я тебе и не говорила потому что знала, что ты так отреагируешь", "и вообще, доверять надо" (што? я как раз таки доверял, почему просто сказать нельзя было?). Переписывается постоянно с ним.


3) сказала: привыкай, что у меня большинство друзей-мальчики, мне с ними больше нравится общаться.


4) При почти каждом звонке, на ее работе: "я сижу вместе с *имя* на кухне", потом: ой, *имя* такой хороший, говорили о моем прошлом, так хорошо разбирается в людях. Если что-то не так: "Не кричи, рядом со мной сидел *имя*, смотрел на меня как на дурочку, потому что ты кричишь" (в то время когда ты говоришь тихо, почти что шепотом).


5) Ну еще, никогда не выставляла общие фото в соц.сети, хотя общих фото очень много)


Для меня это совсем не критично, но, кмк, так бы к ней меньше подкатывали, т.к. знали бы хотя бы что у этой девушки есть парень (возможно я мыслю некорректно).


Я был верен своей девушке, и доверял ей, но...как то..такие вещи не очень приятно переживать.Телефон не проверял, ноут не трогал. Расстались из-за того, что постоянно все сливается подруге, она полностью управляема ею (подругой). Это норма, когда подруга звонит мне и учит меня жизни, в приказном порядке рассказывает что мне делать. Когда произошла обыкновенная ссора, сбежала к подруге, я искал ее сутки. Всегда я во всем виноват. "ищи проблему в себе".

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, как я Вас понимаю. 1 в 1, тоже телефон выкладывала.

Были фееричнее приколы. Например, условились встретиться с ней, проморозила и ушла с подругой, совершенно в другое место (хотя по телефону 5 минут назад договорились поехать вместе домой, и я ждал ее час). В итоге, делает вид что разговора не было "я такого не помню", "не было такого". И ты еще оказываешься виноват, жестокий, и вообще (КАК?).


Обычно пытался во всем поддерживать, делать романтику, поездки, готовка и уборка 50/50, приходил домой упаханный, готовил кушать, и встречал ее с работы. И еще, с дому успевал помочь с ее работой иногда. Один раз, когда пришел домой (перед этим заехал на ее работу, принес цветы, заметил что она одета как никогда нарядно (на наши годовищны, праздники не наряжалась так)), дома 7 дневная каша, в кастрюле которой уже начала зарождаться жизнь, гнилая рыба, которой 3 недели. Вечером сказал очень мягко, без претензий о том, что можно ли в следующий раз приготовить что-то, и почему она так красиво не одевается в наши праздники/другие дни? сказала мне что лучше бы я ничего не делал, помощь эта мизерная и просто лучше "не мешай мне".

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се, ваще неадекаат. Королеаа млин 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку