Ну так подворотни в любом городе можно снять:) Люблю свой город так нащёлкать, что аж страшно, что я в нём живу...
Нет, просто ты лакал из тарелки, а тут в ней всплыло говно, которое было там все это время.
Это очень депрессивный район, общаги(коммуналки) и толпы "тожероссиян", нарколыги и бичи, проститутки. Там же находиться улица "красных фонарей", плавно переходящая в промзону. Фото явно сделано весной, сразу после схода снега. Я жил на границе с этим районом, и ходил через него на работу. Скажу так, людям из других частей города страшно там ночью.
Люди любящие обмазываться говном, как раз таки Варламова очень не любят. Потому что они любят обмазываться уединенно, а он плоды их трудов выставляет на всеобщее порицание)
такой хуйни по всей европе полно, тока кумир ваш этого не замечает
пжалста:
палермо, берлин, париж, севилья, глазго, малага (испания), краков, амстердам и можно еще долго продолжать
Варламов не мой кумир) У вас юношеский максимализм потек. Почините срочно.
А подобные вещи он и заграницей снимает. Особенно касаемо сша у него много таких постов. Просто недостатки России должны нас волновать все таки больше, если мы хотим их исправить. Если вы конечно гражданин России) А если закрывать на бардак глаза то он будет расти и множиться.
он просто деньги делает на хомячках вроде тебя, а на бардак ему глубоко насрать
про юношеский максимализм очень свежо
Не насрать, иначе не освещал бы проблемы а пилил хвалебные посты о величии и тд. Это сейчас гораздо выгодней.
В общем я так понял из твоих сообщений, что я хомячок а Варламов мой кумир.) ни на что вменяемое тебя к сожалению не хватило.
Я вообще ездил туда в отпуск. Мне было интересно. Вот честно.
Мне вот тоже эти курорты даром не нужны. Жару не люблю, пляжи тоже. Да ещё платить за это. Спасибо, лучше уж в мурманск, уфу, нижний новгород. А как денег накоплю, то в англию или австралию. А турцию с крымом - нахуй.
P.S.: на тот момент жила в Смоленске, не в Магадане))
Ну я понимаю еще из средней полосы ехать полюбоваться красотами Севера, горы там, леса, мхи и прочие валуны.
Но из сибирского Сургута....
да слушай, мы как то случайно сорвались с другом за 4 часа до вылета в Мурманск, точнее в Кировск на горнолыжный, но без Мурманска никак) Так какое наше было удивления, что этот город из себя представляет...совок в горах, если в двух словах. еще и таксист наебать хотел)) вообщем запомнился он на раз. А то дело было отпуск, вот к чему я)


































