Отлично. Джетикс в свое время я очень любил. Жаль его. Даешь в след посте про "Что же с Энди" и некоторых других "старичков"!
раскрыть ветку (5)
Он упомянут в начале. Просто в нем нет таких уж положительных качеств или таких уж отрицательных, чтоб его расписывать. Просто хороший сериал, который стоит глянуть :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Упоминалась бы, обязательно. Но я вижу людям это не интересно. Или не нравится, просто клепают минусы. Жалко потраченого времени.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
ну, значит у многих не хватает соображаловки нажать на картинку. А если б я делал больше, длиннопостов таких пришлось бы делать не 2-3, а 10. Единственное, что я думаю, наверно не стоило начинать с трэшака. Видать не многим это по нраву.
