Может сталкивался кто-то
Ситуация такая:после того, как съем что-то кисломолочное или поем куриные яйца, начинается вонь от тела. После молочки кислым, а после яиц вообще каким-то уродством смрадным. Врачи разных профилей не могут сказать что это может быть, тк несколько человек уже оббежал и никто не может понять в чем дело, тк анализы в порядке и органы тоже.
Раньше, после физнагрузок, пот аммиаком пах, сейчас такого нет.
Пробую не есть молочку и яйца-первое время норм, потом по новой вонь начинается.
В комнату, не дай чëрт с закрытыми окнами спать лечь, просто не зайти. Затхлый запах, как у какого-то старика.
Ещë бывает, что когда нервничаю, вонь идëт от кожи.
Подскажите что это за хрень и как избавиться от неë, если кто-то вдруг сталкивался. Задолбало, натурально
История болезни
5.8K поста6.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя:
- 1.1 Нарушать правила Пикабу
- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества
- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены
2. Можно:
- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением
- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации
- 2.3 Давать рекомендации
- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях
3. Нужно
- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях@admoders
- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам
4. Полезно:
- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях
- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.
5. Предупреждение:
- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются