МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ГОРАХ

Отметить День рождения в горах - было моей давней мечтой.🥳

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ГОРАХ Отдых на природе, Туристы, Поход, Туризм, YouTube, Горы, Поднебесные зубья, Горный туризм, Скалы, Кузнецкий алатау, День рождения, Мечта, Закат, Путешествия, Видео, Длиннопост
МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ГОРАХ Отдых на природе, Туристы, Поход, Туризм, YouTube, Горы, Поднебесные зубья, Горный туризм, Скалы, Кузнецкий алатау, День рождения, Мечта, Закат, Путешествия, Видео, Длиннопост

В этот день был потрясающий огненный закат. От этой красоты глаз не оторвать 😍

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ГОРАХ Отдых на природе, Туристы, Поход, Туризм, YouTube, Горы, Поднебесные зубья, Горный туризм, Скалы, Кузнецкий алатау, День рождения, Мечта, Закат, Путешествия, Видео, Длиннопост

Вечером меня ждал уют от костра и вкусный ужин.

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ГОРАХ Отдых на природе, Туристы, Поход, Туризм, YouTube, Горы, Поднебесные зубья, Горный туризм, Скалы, Кузнецкий алатау, День рождения, Мечта, Закат, Путешествия, Видео, Длиннопост

А утром над долиной разлился молочный туман!

Я сняла видео о том походе , посмотрите. 😉 Там много красоты моих любимых мест, много рассуждений о планах на будущий сезон, и конечно я не обошла стороной больную тему - мусор в горах...

Горный Туризм

1.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules