Мистика или что-то другое?

Давно уже чешутся руки написать, но все никак не соберусь...

Бывают у меня такие моменты в жизни, вот последний из них.

Я очень люблю путешествовать, летаю часто и никаких негативных эмоций (типа страха) никогда не испытывала, даже когда ребенком летала. И тут в конце апреля (дней за 10 до очередного путешествия) меня накрыло: каждую ночь снилось, что вот мне скоро лететь, а за день до вылета пилот, ведущий самолет по моему же маршруту, вдруг решает, что он не за штурвалом пассажирского самолета, а за штурвалом истребителя. Ну и начинает делать фигуры высшего пилотажа. Логично, что в итоге самолет терпит крушение. И этот сон из ночи в ночь повторяется, я толком спать уже не могу, начинаю бояться: мне то с детьми через неделю лететь.

И тут смотрю новости: пожар в Шереметьево, горит самолет. И только вот тут меня наконец отпустило: поняла, к чему это все было (не то, что я что-то предсказывать умею - нет, просто такое внутреннее ощущение появилось).

CreepyStory

12K поста36.7K подписчик

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.