Мегафон сам подключает и отключает услуги
Сижу за компьютером, работаю. Телефон рядом на столе. Приходит смс от Мегафона — "Вам подключена услуга Автоответчик для iPhone бесплатно...".
Следом за ней ещё одно смс "Вы отключили услугу "Кто звонил+". Я подофигел, но залез в личный кабинет. Пруф-скрины ниже.
Я не стал проверять, действительно ли "Автоответчик" будет бесплатным первые две недели. В кабинете написано, что плата составляет 3 рубля в день. Эта услуга мне не нужна, я сразу отключил. Расчет на то, что через две недели абонент забудет отключить её?
Мегафон, вы там совсем обалдели?
Будьте бдительны. Сколько читаю Пикабу, вывод один — нормальных операторов связи не осталось. Нет-нет, да сделают гадость где-то кому-то.

