Мать года

Было это года 4 назад наверно. Подрабатывал в Яндекс такси, на своем авто после работы, просто что бы дома не сидеть. Да и покататься люблю, опять же новые люди, интересные беседы. Правда не всегда интересные, да и клиенты некоторые, по правде сказать вызывали рвотный рефлекс, но такая категория граждан есть везде.
Если по Булгакову, люди "второй свежести.

Итак, беру заказ, подача не далеко, ехать на другой конец города, как раз рядом с домом, думаю закончу и домой отдыхать. В комментарии к заказу написано "будет ребенок 7лет" ну думаю вообще хорошо, значит мама с ребенком, проблем быть не должно. Кресло детское есть.

Приезжаю на заказ, садится молодая, симпатичная женщина.
И говорит поехали.
Уточняю, вы мол одна? Комментарий ведь помню.
я сказала поехали.

Ну думаю ладно, может что-то поменялось, или ещё что-то. Ехали молча. Женщина была явно не в настроении беседы беседовать.

Приезжаем, она рассчитывается, поворачивается назад, Я вижу как в ее глаза наполняются ужасом, и она почти кричит вопрашающе
ЕГОРКА????? потом видимо осознает что сзади никого нет, и спрашивает у меня, одна ли она села в авто. Я киваю, говорю что одна.

Далее выяснилось, что она забыла сына у подруги где была. Ну пришлось ехать обратно за Егоркой))

Оказалось Егорка просто уснул, и его забыли, привез их обратно домой. Все счастливы, хеппи энд)

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз