Дубликаты не найдены

+255

Берем 5 карандашей и 5 сигарет и делаем кровать)

раскрыть ветку 45
+185

Берем довоенные деньги,получаем матрас.

раскрыть ветку 8
+228

вполне логично

Иллюстрация к комментарию
+53
раскрыть ветку 4
+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+85
Я из одной сигаретной пачки матрац делал, а из подноса, пустой маслёнки и нескольких пружин - автоматическую туррель.
раскрыть ветку 26
+131
Создатели посмотрели все выпуски "Очумелых ручек"
раскрыть ветку 25
+13

Тюею то, что вы разбираете унитаз и получаете 1шт керамики и разбираете пепельницу и 1шт керамики, - вас не смущает?

раскрыть ветку 6
+31
Ну типа брак при производстве :-)
раскрыть ветку 2
+10

Фарфор к фаянсу по качеству идёт как 1 к 10. Ну, это моя теория :)

+9
керамика с черкашами непригодна в производстве
0

А так-же.

1 жестяная банка - 2 единицы стали.

1 старый автомобиль - 10 единиц стали.

1 старый автомобиль = 5 жестяным банкам.

+11

Создаем -кровать!

+2
4 сигаретами подпереть карандаш, лечь и закурить пятую?
+116
Skyrim: носил с собой 399 слитков железа, бегал как гепард, взял цветочек- устал
раскрыть ветку 4
+81

Это как соломинка ломающая спину верблюда.

раскрыть ветку 2
0

Кэп?

раскрыть ветку 1
+54

Пффф... Носил кучу шкур волков по 1 кг, переработал все в кожу - перевес, потому что кожа, получаемая от одной шкуры, весит 2 кг.

+36

В Скайриме та же фигня...

раскрыть ветку 1
+3
Блять, да даже в Морровинде додумались напрямую задавать скорость бега от загруженности инвентаря.
+17

До сих пор не могу отделаться от привычки FO3 выкидывать весь мусор вроде карандашей, стаканов, посуды и прочего.

раскрыть ветку 20
+26

Ммм выкидывать? З-з-з-зачем выкидывать? Лично я начиная наверное с моровинда за собой всегда оставлял идеально чистые локи, дома, пещеры и т.п. После моих проходов можно было даже не пытаться найти даже гнилой подметки. Зачем добру пропадать? Правда иногда бывает скучно неск раз бегать в одну и ту же локу вычищать всё. Это вообще единственная причина по которой я таскаю спутников с собой.

раскрыть ветку 12
+9

Какой смысл?) В FO хоть можно в "Ракетку" (Хламотрон) зарядить и повеселиться)

раскрыть ветку 1
+5
"Правда иногда бывает скучно неск раз бегать в одну и ту же локу"
Прометка, возврат и божественное вмешательство, никогда не прощу их потерю, ну и ещё выпил левитации не прощу.
+3

Я когда нашел склад алюминия выкинул все.

раскрыть ветку 8
+7

А я карандаши любил в трёшке. Сигареты ещё, довоенные деньги. Один хер весят мало, а продать можно было за неплохую выручку, особенно в начале игры

раскрыть ветку 5
+8

А я в F3 всегда собираю довоенные деньги и металлолом. Деньги можно продать по неплохой цене, да и места в инвентаре они не занимают, а металлолом можно продавать деду в Мегатонне, который квест на починку труб даёт. 

раскрыть ветку 4
0
В инвентаре во вкладке хлама нажми показать составляющие (или что-то вроде того) и поставь метки на все ингредиенты, которые тебе нужны. Тогда, наводя на валяющийся предмет рядом с его названием будет нарисована лупа, если в нем есть нужные составляющие.
+21

используя известные формулы получаем что вы израсходовали на это 18 * 10^12 Джойлей энергии, что в свою очередь примерно равно энергии взрыва 4.5 мегатонн в тротиловом эквиваленте... сложно сказать сколько ты мучался чтобы сделать это руками...

раскрыть ветку 8
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+4
c ~ 300 000 000 м/с

m = 0.0002 кг

E = mc^2 = кг * м^2 / с^2 = Дж

E = (3*10^8)^2 * 2 * 10^-4 = 9 * 10^16 * 2 * 10^-4 = 18 * 10^12 Дж

1 килотонна ТНТ = 4.184 * 10^12 Дж

з.ы. сорь ошибся 4.5 килотонн тротилла... не мегатонн...

з.ы.ы. паста с вики

Энергия, выделенная при атомной бомбардировке Хиросимы: около 60*10^12 Дж.

т.е. 15 килотонн

раскрыть ветку 6
+10

А еще в карандаше содержится один из самых редких элементов для крафта: свинец. И этот самый свинец нужен например для последнего улучшения винтовки гауса. И вот, ты 40го уровня, обвешанный самыми лучшими пушками, в силовой брооне t2-60, которая также жаждет последнего апгрейда класса F с участием свинца, с осознанием собственной крутости и непобедимости, бегаешь по бостонским школам, и собираешь эти сучьи карандаши! А их нужно ну очень много! :)))

раскрыть ветку 3
0

Свинца в игре просто хуева туча. Атомные коты(Юговосток свалка). Со штанг можно поднимать просто горы свинца. Так же эти самые штанги есть General Atomics Galleria. Слева от разведбункера есть озеро. Строго на юг от этого озера и там ищи кучу штанг в одном из магазинов, там так же квест забавный есть. 

0

Еще есть в самодельных аккумуляторах свинец, но карандаши меньше будут весить наверное

раскрыть ветку 1
0

+блины со штанги.

в хозмаге можно раздобыть

+18
Посади в комнату рейдера и он каждые 15 секунд будет генерировать по гранате.
раскрыть ветку 2
0

А как у него эти гранаты конфисковать?)

раскрыть ветку 1
+8

Он их сам тебе будет выкидывать с завидной регулярностью.

+8
It's a holy magic!
+7

Дерево - это вес, а вес - это надёжно

+4

забыли еще про свинец который содержится в карандаше о_О

+2
а на гаге паблики вк рекламят?
+1

То что мне нужно.А то блин искать залежи массы,генераторы ставить.

p.s-прошу прощения за большую картинку,я не специально.

раскрыть ветку 3
0

какой-то ньюфажный у вас коммандер.

держи олдового (кликабельно)

раскрыть ветку 2
0

Суприму уже 8 лет. Называть его ньюфажным - странно.

раскрыть ветку 1
0

а из автомобиля получаешь стали как из 10  столовых ложек 

0

карандаш - чистая энергия

0

!!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!!!

Попал в Институт, перестрелял там всех роботов, собрал со всех вещи, вес теперь на персонаже 1978\372

Идет ну ооочень медленно. А телепортнулся назад возле останков института, до ближайшего рынка\станка хз сколько. Не знаю, че делать (

раскрыть ветку 3
+5

Можно компаньонов использовать. Влезает в них около 150 единиц веса, но есть фича. Выкидываешь хлам на землю, и даешь приказ спутнику поднять его. Будут поднимать до бесконечности. Я теперь в конец обленился, таскаю с собой Пайпер и приказываю ей собирать весь лут с трупов, ящиков и т.д. Потом забираю у нее крышки, патроны, медикаменты. Остальное она таскает.

раскрыть ветку 1
0
Во втором Fallout можно было напарнику продавать бесконечное количество предметов и таскать их с собой всю игру. Правда чтобы достать их обратно, приходилось прибегать к воровству, да и ходили они с грузом медленнее.
+4

найди шкаф и в него.потом вернись и так пока не перетаскаешь всё

-1

Witcher 3, материалы весят 0. Но всем насрать... фол44, больше фол4 богу фол4.

раскрыть ветку 1
+5
Если бы в ф4 материалы ничего не весили это было бы читерством.
-11

@moderator,  лишний тег мое

-14

Ресурсы в фаллауте ничего не весят

раскрыть ветку 3
+8
весят.

сталь 0,1 или 0,2 весит, например

раскрыть ветку 1
+3

0.2 и дерево тоже 0.2

+4

Сталь тоже ресурс,но этот ресурс все же имеет вес.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: