Магазин

Захожу в сетевой магазин  купить конфет. Все как положено, маска на лице, за не имением перчаток руки в карманах. В наушниках  звучит любимый исполнитель. Так как еду со встречи пока чистенький и в деловом костюме.


Прохожу по рядам с конфетами. Смотрю. Беру-читаю состав. Кладу обратно. Руки убираю в карманы.


-......Как вам не стыдно!!!-получаю удар по спине рукой. Слегка шокирован от рукоприкладства. Снимаю наушники. Поворачиваюсь. Смотрю, толи старший кассир, толи директора магазина.- Вы вор!!! Вы нас грабите!!!

-Не понял?-Уточняю я. и вежливо спрашиваю.-Вы не охренели ли???

-Вы берете конфеты!-Визжит кассир на весь магазин.- И набиваете себе карманы!!! Вор!!!

Молча выворачиваю пустые карманы. Ее глаза округляются. Смотрит на меня. Разворачивается и уходит.


Подхожу на кассу. Пробиваю конфеты. Подходит  кассир и просит прощения, перепутала. Как оказалось, есть рядом офис, там тоже все в костюмах, но очень часто ловит этих деловых и успешных по жизни на воровстве. Устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чё за конфеты-то? Мишка на Севере? Кот под лампой? Тигр с прожектором?

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, там десятка два видов конфет. Я выбирал)))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как руками конфеты можно выбирать? Мяли что ли их? Запрещено же сейчас в магазинах трогать то, что не берешь.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Состав прочитать. На ценнике состав не пишут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку