ещё комментарии
@moderator, аватарка "русский нарезанный в упаковке" у этого одномесячного пикабушника это нормально? На мультиакаунты заодно проверить не забудьте
раскрыть ветку (4)
У меня там фотка упаковки от батона, в чем проблема то? Произведенного в России, кста.
раскрыть ветку (3)
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (2)
Это не я, видимо модер решил применить положение о провекациях, под которое они тут подтягивают вообще все подряд )
@moderator, подскажите, я прав, или причина сноса аватарки другая была?
раскрыть ветку (1)
Верно, провокации пользователей с использованием элементов оформления неприемлемы, особенно если вы решили участвовать в политических дискуссиях.
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
