раскрыть ветку (1)
Пфахахх. Я теперь смотрю и понимаю насколько убого они тупо по левому борту выравнивание сделали ))))
показать ответы
А при чем тут деньги ? Кто-то считает, что дизайн должен быть аки герб в множеством элементов и всеми цветами мира, раз за него много заплатили?
раскрыть ветку (1)
При том, что это 7 лямов из бюджета на сраный голубой круг.
Который можно было бы за 2 недели конкурса на фрилансе получить за 30к. (а потом наебать еще исполнителя по канону 🤣)
Который можно было бы за 2 недели конкурса на фрилансе получить за 30к. (а потом наебать еще исполнителя по канону 🤣)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я не нашел пока это лого в сети. Это скрин экрана с новостного сайта, где тоже кто то фоткал с первых рядов. Короч круг ровный, сфоткано под углом.. я надеюсь. )))))
А объяснение будет? Что символизирует этот синий круг и кривые буквы? Или просто потому что цвет заебательский?))
раскрыть ветку (1)
Бирюзовое солнце, которое светит в холодном питере круглый год. Буквы Е видимо ассоциация с разводными мостами.
показать ответы
