renkr Логотип Санкт-Петербурга 6 лет назад Свершилось!!Всего год на разработку и чуть меньше 7 млн руб из бюджета. Ура, товарищи! Бирюзовое "солнце" Питера. А вы все Лебедев, Лебедев. ))) Логотип Санкт-Петербург