Летун

Здравия желаю дорогие мои товарищи. Хочу вас познакомить с новой моей профессией, я же рукастый пиздец, а 40к зарплаты мне мало, поэтому благодаря своим рассказам прослыл тут летуном-перебежчиком. Спасибо товарищу @HappyRazrushitel (сарказм)

Летун Мечта, Корабль, Судно, Палуба, Мат, Длиннопост

Ну ладно, ближе к телу. В детейлинге я был близок к богатым клиентам, которые любили свои автомобили и любили за ними ухаживать. Но не любили за качественный уход отдавать свои денежки. А тут по счастливой случайности, несмотря на то, что я перебежчик, директор кораблестроительного завода, где я был разнорабочим (ибо рукастый пиздец) взял да и порекомендовал мою кандидатуру своим московским единомышленниками по бизнесу. Всë таки сработала репутация, не зря горбатился, старался и всегда делал всë на совесть, на любой работе, за которую бы не брался. Теперь я работаю с очень богатыми клиентами. Ответственность растëт.

Летун Мечта, Корабль, Судно, Палуба, Мат, Длиннопост

И вот ребята, по закону племëн Майя начался очередной мой цикл покорения Москвы.

Ну и что, скажете вы, обычная ситуация, зачем ленту засирать, и так полно всякой ереси на Пикабу. А я вам отвечу, натура у меня творческая, люблю я творить. И соответственно нечасто, времени особо свободного теперь совсем нет, но буду поставлять вам годный контент.

В театре я делал сцену красивой, в детейлинге делал красивыми машины, на стройке делал красивыми квартиры, теперь будут красивые лодки и корабли !!! А именно палубные покрытия. Тиковое дерево и его имитация.

Летун Мечта, Корабль, Судно, Палуба, Мат, Длиннопост
Летун Мечта, Корабль, Судно, Палуба, Мат, Длиннопост

Вот скажите мне, вы как на свою работу попали, она вам нравится?

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.