Красота не признак профессионализма

https://stomat9.ru/stock/168

Красивая женщина не правда ли? Но не обольщайтесь, за красивой внешностью часто таятся фурии. Вот и я ошибся: записался на платный прием к Зарине Ризвановне Бутаевой. Оказалась так себе человек. Может специалист и хороший, но до приема дело не дошло — этот человек совершенно не умеет разговаривать и слушать пациента. Более того, пациенту она не верит ни на йоту утверждая что все видит во рту. Зачем тогда меня расспрашивать? Пришел я с совершенно конкретной проблемой, но эта женщина почему-то стала выговаривать мне за грязные зубы. Как будто я не на приеме, а в товарищеском суде. И все это с такой ехидной улыбочкой, самомнением и апломбом что я ругнувшись убежал с приема. В общем очень неприятный человек. А с полгода назад мне удаляли два зуба в этой поликлинике, до сих пор периодически мучаюсь с челюстью. В общем не пойду я больше в 9-ую стоматологическую поликлинику что в Казани на улице Гагарина, 20а, хотя ходил в нее 20 лет.


Всяческое распространение этой информации приветствуется. Заранее благодарен.


А где бы еще можно опубликовать отзыв на врача? Не жалобу, а именно отзыв. Собственно из-за этого вопроса пост и писал.