Котята в добрые руки
Всем привет! Вот котята из последнего помёта дачной кошки (больше у неё их не будет, так как стерилизация прямо по курсу) и дачного кота, который в последнее время ведёт себя как ответственный муж, помогая кошке со всей оравой из шести котят. Двоих уже забрали. Остались ещё четыре.
Они рождены 26.04.2020 в ночь. Морозов, к счастью, не видели. Жили в домике, в котором жили котята из другого поста.
Котята уже с удовольствием отказываются от родительской груди в пользу паучей. На раздачу есть 2 девочки и 2 мальчика.
Девочки
Мальчики
Проблем со здоровьем не имеют (если и будут, то только с глазками из-за секундарной флоры, но это быстро решаемо). Достаточно развиты для своего возраста. Дальше с ними будет ещё веселее.
КотЭц наверху котодомика следит за своей супругой с котятами.
Какими вырастут? Думаю, что такими же, как и предыдущие котята. Один из них живёт у меня. Другой ещё у одной соседки. Котаны всем котанам!
Территориально они находятся в Чеховского городском округе близ деревни Березенки, но могут приехать и в Москву к новому владельцу.
Можете писать мне на девять 2 6 девятьсот 16 - сорок 5 - десять, либо в посте.








Как дела с пристройством?