Котик :3

Котик :3 История, Длиннопост, Обо мне, Маньяк, Не кидайтесь тапками, Чай, Кот

Убрал пост весь т.к. вижу что только истории которые мне из инета друзья присылают тут и можно постить а остальное минусят :L

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нифига. Расскажи интересно - читателям будет интересно, получишь душ из плюсиков вожделенных. Формулировка "из интернета" позабавила ) Представь себе, эти истории тоже людьми написаны.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам факт что история то скопипастена была которая всем понравилась. Ну допустим не интересно, а какой смысл ставить - на все посты и комменты?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши посты, прошу, они полное гавно!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я вообще копипастой не занимаюсь, так что мне сложно судить ) Тут дофига людей, которые свои посты пилят и имеют немало подписчиков. А насчет минусов - вообще система придумана для того, чтобы отсеивать некачественный контент, но, как обычно, работает не совсем так, как задумывалось )


ставить - на все
Не надо так, кстати ) В слове "минус" всего пять букв. Я сидел и тупил некоторое время, думая над смыслом предложения, т.к. думал, что это дефис )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лень было писать "минус". Ну ладно, может завтра попробую друга попросить скинуть мне какую то историю .-. но я не уверен что она понравиться пикабу (а вообще помоему можно нужно просто не давать ставить больше 1 минуса для одного человека (имею ввиду один другому может только один минус влепить) чтоб на все не ставили - если не понравиться пост а только на пост который не понравился

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть из-за этой самой лени твоя история и не зашла? Чтобы нормальный, читабельный текст написать - надо-бы хоть немного усилий приложить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю, все может быть. Я вроде хотел написать историю свою написал а ее мало того что заминусили так начался дикий хейт и минусили не только все мои посты а и все мои комменты и комменты людей с которыми я нормально общался.

Попробую завтра постараться лучше если опять заминусят — значит либо я хз что они хотят либо это уже идет дикий хейт чтоб я ничего не добился.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Встречается тут и такая категория людей, правда, не могу сказать, что их прямо дохера. Некоторые даже могут подписаться на человека, с которым они посрались в каментах, и все для того, чтобы не пропускать его свежие посты и минусить ) В целом - ерунда, мои первые посты тоже не сказать, что "на ура" зашли. Тут своя атмосфера, приживешься или нет - со временем видно будет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно) Ну вроде пока никто чтоб хэйтить не подписался. Может я щя поищу историю и скину тебе а ты оценишь как человек который просто гуляет по ленте зайдет или не зайдет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это эффективно будет, ибо я и сам логику пикабу не постигаю) Если история зайдет мне, это не гарант того, что зайдет остальным.

Полистай просто, посмотри, чем портал дышит, с людьми в каментах пообщайся. Тут сообществ по интересам разных дофига, кстати, может там нужную волну словишь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, посмотрю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку