Найдены дубликаты

+5

Не пиши больше, пожалуйста

раскрыть ветку 2
+2
Только в школе, у доски можно. Тут писать нельзя.
раскрыть ветку 1
0

записки пиши, шпоры и меняйся в классе своём

+1

Я думаю автор учится в 3-ем классе. Зачем нужен этот пост, что ты данным постом хотел донести?

ещё комментарии
+1

А сейчас тебе 11 лет? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
И ты в пятом классе? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Иллюстрация к комментарию
0

Да вот нифига. Расскажи интересно - читателям будет интересно, получишь душ из плюсиков вожделенных. Формулировка "из интернета" позабавила ) Представь себе, эти истории тоже людьми написаны.

раскрыть ветку 10
-2

Но сам факт что история то скопипастена была которая всем понравилась. Ну допустим не интересно, а какой смысл ставить - на все посты и комменты?

раскрыть ветку 9
0

Не пиши посты, прошу, они полное гавно!!!

0

Не знаю, я вообще копипастой не занимаюсь, так что мне сложно судить ) Тут дофига людей, которые свои посты пилят и имеют немало подписчиков. А насчет минусов - вообще система придумана для того, чтобы отсеивать некачественный контент, но, как обычно, работает не совсем так, как задумывалось )

ставить - на все
Не надо так, кстати ) В слове "минус" всего пять букв. Я сидел и тупил некоторое время, думая над смыслом предложения, т.к. думал, что это дефис )

раскрыть ветку 7
0

Чо за фигню я только что прочитал? Как читал раньше без акка так и продолжай, сделай нам доброе дело.

0

Ты сейчас в 5-м классе будешь учиться?

-5

Мда. Ох уж этот пикабу. Видите ли не понравилась им история так сразу полезли все посты дизлайкать назло... Да п о х у й мне на этот рейтинг

раскрыть ветку 1
0

значит ставь БЕЗ РЕЙТИНГА посан!! =D

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: