287

Котенок ищет дом. Москва.

Еду сейчас по симферопольскому шоссе от границы Украины в Москву.
На одной из остановок дальнобойщики носились с котёнком, совсем маленьким. Нашли на обочине, не смогли бросить. Но и с собой взять не могут. Им пришлось оставить его у кафе. Я не смогла пройти мимо. На улице холодно, малыш совсем беспомощный. Он бы умер. Забрала его с собой. Однако совершенно не знаю, что с ним делать.
Дома кошка. Совсем недавно у меня умерла котейка и я не готова морально к новому коту совсем. И смотреть сейчас за ним совершенно нет времени. Буду в разъездах.
Пожалуйста, ппомогите!
Если кто-то давно искал себе друга или не решался, возможно это тот самый шанс.
Не ссерчайте за ошибки и пуктуацию - пишу в дороге и параллельно держу этого малыша на руках.
Пожалуйста, поднимите в топ! Тег без рейтинга добавлен.

Котенок ищет дом. Москва. Без рейтинга, Помощь, Кот, В добрые руки, Москва

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 6 дней назад
+3
vitaliishimarin@mail.ru
Напишите, помогу пристроить, есть к кому можно обратиться за помощью
+2

Как раз самое время.

Кормить мелких надо вообще часто, а уж чем - там всё просто, банальные пара гайдов

https://101kote.ru/stati/chem-kormit-kotenka-1-5-2-mesyatsa....

https://101kote.ru/stati/kak-kormit-novorozhdennogo-kotyenka...

раскрыть ветку 1
-2
Себе я точно не оставлю
+1

Спасибо, что Вы не бросили его!

+1

Шанс судьба дала именно вам

раскрыть ветку 4
-2
Шанс для чего?
раскрыть ветку 3
+2
Шанс спасти жизнь, вернуть своей кошке друга, а себе радость. Извините за патетику, я это испытала на своём опыте. Смерть кота, младшая кошка одна дома, я в работе. Нашла котёнка, и не смогла отдать уже. Он сразу устроился как дома) так и живем
-6

Отнесите тогда в клинику и усыпите, раз возиться времени нет, потому что его кормить нужно каждые 2-3 часа и днем и ночью , а после кормежки специальным молоком(не коровьем, не козьим, не детскими смесями для детей) , массировать низ живота и попу, чтоб он в туалет сходил, и он всегда должен быть в тепле, если он у вас сейчас просто где-то лежит и все, то вы его только медленно убиваете, не мучайте хотя бы

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Как связаться ? Без контактной информации тяжело пристроить будет

0
Автор, ищите сразу ему приемную мать (подойдет любое кормящее животное)
-2
Москва большая. Найти дом котику легко. Попробуйте найти дом мне.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: