158 Veliki.Kormhii Живу уже 100 лет Коротко о погоде1 11 месяцев назад В Питере охуенная погода. Ветер так нежно ласкает лицо, будто бетономешалка, а дождь , как небесный СПА-массаж, особенно когда льёт горизонтально. Солнце? Ну конечно, оно тоже есть. [моё] Ирония Санкт-Петербург Дождь Ветер Аномалия Текст Мат 15 1 1 Ещё 0