раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Блять, нихуя себе!!! Он хмурится!!! Тащи быстрее камеру, делай фото и выкладывай на пикабу, всем блять не терпится увидеть твоего ебаного неповторимого кота!
раскрыть ветку (5)
У тебя попоболь? Не на ком выместить злобу? Пошёл на хуй. Пикабу старается быть культурнее, а вы, распиздяи, только всё портите :(
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии

