Сновидения...
Желаю всем пикабушникам: мягкой подушки, теплого одеяла и любящей кровати, с которой так трудно прощаться по утрам!
Пользуясь случаем передаю привет своим родителям и преподавателю по русскому языку!
Всем бобра, весны и сладких снов*
Пользуясь случаем передаю привет своим родителям и преподавателю по русскому языку!
Всем бобра, весны и сладких снов*
