YagoAHTuMAT Когда ты впечатлительный. 9 лет назад Если быть реалистом по версии СМИ, то любой разговор по телефону, ну и в общем, нужно начинать со слов, - Дома все нормально, активисты, управа, цыгане не донимают, все живы ?!!!Список длинный, а дышать хочется глубже... Впечатления Текст Жизньболь