Когда ты Ванга
Абдулла, зарплата 10баксов
https://www.reddit.com/user/Federberg/comments/mdp0av/abdull...
За то ты в умничку играешь. Твой пост баян, На редите тупо скопированный пост с новостного сайта. Что там и здесь твоё?
Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.
Моё тут - предсказание имени и нищебродства работяги экскаваторщика, вытаскивающего мировую экономику из говна. Аллегория на то как устроена мировая экономика (Где экскаваторщик фундамент мирового капитализма). А не то что я взял 2 картинки опубликованные в сми.
Ты похоже тупого включил. Суть поста в Ванговании имени экскаваторщика и того что ему ничего не платили за работу. А пост про спасение мировой экономики приложен в этом посте просто как скрин новости.
Автор ты не Ванга, а баянист Спас мировую торговлю, а сам не получил ни копейки
ps и тег "Моё" причём? Ты копал, ты незабашлял, ты за штурвалом стоял???

Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.