Дубликаты не найдены

+6
Про консьержа
Иллюстрация к комментарию
+19

Как по мне рисунки на грязных стенах, по старой краске и на чёрных от пыли батареях смотрятся убого и колхозно. Нет ничего лучше аккуратного, чистого подъезда.

раскрыть ветку 10
0

Это старый двухэтажный 16-тиквартирный кирпичный дом 60-х годов постройки  в очень маленьком провинциальном городке. Конечно он уже "уставший". Но стена с черными котами - это спуск в подвал. Поэтому смотрится чуть более мрачновато. А на фотках еще более мрачновато, чем "вживую". Без этих рисунков там все смотрелось еще более убого и колхозно. Уж поверьте)) Уж я то знаю :D

раскрыть ветку 9
-2
Без этих рисунков там все смотрелось еще более убого и колхозно. Уж поверьте)) Уж я то знаю :D

Рисунки отвратительные- это факт. Нелепые, аляповатые они не имеют ничего общего с удобством и комфортом, которые должны быть в общественных помещениях. Спорить, что выглядит дерьмовее грязная стенка или уродливый рисунок, я не стану. Но если было желание, силы и возможности в следующий раз лучше просто помыть и покрасить хорошей краской спокойного тона.

раскрыть ветку 8
+22

простите, но красоты в этом нет.

похоже на уродливые детские поделки. понятно, почему они нравятся родителям, но не стоит требовать от окружающих, чтобы они умилялись.

никогда не понимала, что движет людьми, которые обустраивают палисадники поделками из бутылок, или изрисовывают парадные примитивной мазнёй.

есть своя квартира - креативь.

общественную собственность трогать не стоит.

аккуратно покрашенный чистый подъезд смотрелся бы лучше.

раскрыть ветку 21
+3

Какой художник догадался написать "Зима" и вставить в рамочку?)

0

Т.е. считаете, что это лучше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+17

гораздо. Чисто  и аккуратно. Первая фотография в посте классная, но все остальное - мрак. И в сравнении  с ним, ваша фотография лучше

раскрыть ветку 16
+6

да. я считаю, что так лучше.

аккуратная, чистая парадная.

+8

Мне такой вариант нравится гораздо больше, чем рукодельно-рисовальное безумие.

По крайней мере, это чище

+4

Да, если такой подъезд в старом доме, то лучше его украшать, так симпатичнее стало))

+5

Стена с черными котиками понравилась :)

раскрыть ветку 2
+2

Было бы котиков раза в 3 поменьше, смотрелось бы лучше. Воздуха не хватает.

-5
Шедевр👍
ещё комментарий
0
Эх!У нас тоже раньше на нашем этаже было подводное царство и по лестнице сказочный лес,но ТСЖ все закрасили ((
0

Консьерж ещё и модель по совместительству.

0

В какую?

0

С душой креатив :)  приятно, когда люди так подъезды оформляют.

0

Какой знакомый подъезд )) Мира 24? upd: хотя, возможно, ошибся. Один пролет вроде не сильно похож. Но все же, возможно, он?

раскрыть ветку 2
0

Я не помню точный адрес, но что улица Мира - помню. Я вас даже косвенно знаю - часто лайкаю ваши комментарии в местном подслушано))

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда точно не обознался :) Мир тесен ^_^

0
Консьержу нужно отдельную посуду под налоговый сбор и мелоч.
раскрыть ветку 1
0

С ним рассчитываются едой и обнимашками

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: