Когда мужчины теряют голову

Был отличный день и ничто, как говорится, не предвещало...
Мы с моей женой работали на тот момент недалеко друг от друга. Во время обеда я заходил за ней, и мы вместе шли в столовую. Так должно было быть и в этот день.
Я надел куртку, дождался лифта, зашёл в него и нажал кнопку первого этажа. И выронил из рук ключи.
А дальше произошло то, от чего до сих пор трясутся руки, когда я вспоминаю об этом. Я до того момента очень любил обтягивающие джинсы. И вот я в узких джинсах наклоняюсь за ключами и чувствую, как джинсы стали значительно свободнее...
Блядь! Они лопнули вдоль от пояса до ширинки, ставши практически независимыми друг от друга странными чулками.
На глаза выступили слезы, а в голове носилось "Блядь! Че делать?". Это был просто паралич сознания! Я еду в лифте и боюсь приехать. Обеденное время, коллеги уходят-приходят, кто-то возвращается с перекура, кто-то идёт на перекур... А я спускаюсь в лифте с практически голой жопой! Ебаный стыд!!! Уйти и больше никогда не возвращаться сюда? Или убежать так же без возврата? На ватных ногах, с трясущими руками, заплетающимся языком и почти голой жопой я позвонил жене. Именно ей пришло в голову судьбоносное решение, благодаря которому коллеги всё-таки увидели меня снова. Она уточнила в куртке ли я и предложила повязать куртку на пояс, а ля сельский модник. Господи, это было охуенно! Иначе я бы так и пропиздовал через весь Старо-Невский с голой жопой и со слезами на глазах. Коллегам я позвонил и сказал, что немного задержусь, а мы, вместо столовки, пошли покупать мне новые джинсы.
Тогда я понял две вещи: джинсы должны быть максимально свободными и что могут быть такие ситуации, в которых в твою голову не придёт элементарное решение.