Киев. Попытка №3
Итак. Поскольку погода стала более сносной жду всех пикабутян из столицы Украины. В суботу на Площади Независимости возле самого Памятника Независимости (Баба на столбе). В три часа дня.Все, кто желает таки собраться отписывайтесь здесь или мне вконтакте http://vk.com/nadya_zlaya.
Мой моб. 380637284196
Ребят, не минусуйте пост, лучей добра вам и борща с пампушками)))
Мой моб. 380637284196
Ребят, не минусуйте пост, лучей добра вам и борща с пампушками)))