Худеть действительно просто, но не легко
Был тут пост , что худеть легко.... Ну почти могу подтвердить.
Было дело попал в больницу, точнее несколько раз в течении года. Последний раз на месяц, операция грыжи позвоночника, но не суть.
При выписки весил на 15кг меньше. Фитнеса не было, ел что давали в больничке и всё, потом лежал , ходил курить, играл полулёжа в комп, ел, ходил курить, спал, ел..... Просто надо меньше жрать. Больничной еды вполне хватает.
Первые неделю-две неуютно, но вполне терпимо.
Никаких подсчёта калорий, 5000 шагов в день..... Просто меньше жрать.....
Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.