очень необходимые пояснения про "катался на велосипеде" и "напротив макдональдса"
без них ничего не понятно было бы )))
без них ничего не понятно было бы )))
раскрыть ветку (1)
ну если бы реклама была не напротив мака, то думаю потеряла бы часть своей ироничности. Так что все в тему)
