Кастомки WarCraft 3 Reforget в 20:00 МСК
✔️Друзья, сегодня кастомки по Reforget. Последний раз, когда проводим ивент по воскресеньям. Следующие события будут по субботам, на постоянной основе, раз в две недели. По тиху будем осваивать Reforget. ❗️Подходит лицензия и пиратка.
⚔️Что по плану? В прошлый раз говорил, что нужно готовится к ивенту и заранее искать карты, что бы не было споров и разногласий. Думаю, нужен ведущий по кастомкам, чьи карты мы будем играть. От ивента к ивенту он будет меняться. На сегодня инициативу ведущего взял на себя bUther. Следующий ивент будет 16 августа, вакансия главного заводилы свободно, если желающих не будет, то сам проведу ивент, будем играть в Monster Defense.
➡️Инструкция по Reforge через zloemu. У кого лицензия, вам ничего делать не нужно.
❗️ВАЖНО, вышло обновление для всех! Можно играть с лицензии, у кого установлена пиратка zloemu, проверяйте обновление перед игрой.
Играем через радминВПН
Локальная сеть, пароль:
War3-ORI-Lan
88008800
✈️Наше сообщество в Телеграме https://t.me/uPlay2ru
🕒Начинаем в 20:00 МСК
🖥Discord (https://discord.com/invite/r3kCQNxX5Z) для общения в голосе. Можем подтвердить ваш номер, если не приходит смс, нужен только ваш ник.
Онлайн ретро-игры
1.2K пост3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!
1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!
2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!
2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!
3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!
4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.
5. Нужен позитивный контекст!