Карма за самокатчиков и велосипедистов1
Нехватка топлива, очереди на заправках, лимит в один бак... это вам карма за всю ненависть к самокатчикам и всем кто ездит без двигателя внутреннего сгорания и электро авто. )))
Нехватка топлива, очереди на заправках, лимит в один бак... это вам карма за всю ненависть к самокатчикам и всем кто ездит без двигателя внутреннего сгорания и электро авто. )))