Дубликаты не найдены

+2

пикапост)))) зачем? пикабу уже давно позволяет нормально длиннопосты делать))

раскрыть ветку 1
+1

честно не знал))) если зайдет буду тут делать

0

Смотрел "Дело храбрых" и вопрос возник. А вы также поджигаете лес навстречу к движущемуся пожару?

раскрыть ветку 1
0
Иногда бывает, называется "встречный отжиг", для этого специальный аппарат есть, но можно и просто факелом. Только его осторожно надо делать и от какой-то преграды ( дорога, минполоса) иначе есть вероятность получить второй пожар рядом.
0

не пожар так буряты для китайцев попилят

раскрыть ветку 1
0

ну не везде еще китайцы пришли))

0

Лето 2004, лето 2010, лето 2014, я тем же самым занимался, только у нас ещё и торфяники встречаются, можно легко в прогар метра на 3 вглубь уйти.

раскрыть ветку 3
0

да, с торфяниками шутки плохи, у нас они не часто бывают, а истории о том, что техника вместе с людьми проваливается слышал

раскрыть ветку 2
0

Пожаров стало меньше потому что дожди? У нас в этом году наверно пиздец будет осень сухая, травы дохрена. Года 3 назад осенью жег мусор трава как пошла гореть всю ночь бегал тушил.

раскрыть ветку 1
0
Комаров наверное нет...
раскрыть ветку 1
+1

ага))) этих (censored) ни что не берет, да и палатки-то стоят не возле самого пожара, так что их полно

0
Главное.. аккуратнее там!
раскрыть ветку 5
0

Спасибо, я не занимаюсь постоянным тушением, это было так сказать "боевое крещение", но не факт что больше не попаду)))

раскрыть ветку 4
0

если вас туда на вертушке доставляли, вокруг болота, то как туда попали поджигатели?!! хера лысого они там забыли?!

раскрыть ветку 3
0

Ну написано "корявым языком протокола", но по-любому респект!

раскрыть ветку 1
0

ну, я старался))) спасибо

0

вот то, что не вошло

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты