-22

Как я покупал прокладки девушке и дич в подьезде.

Я уже на тот момент жил с девушкой ( в будущем - женой) и как то раз, когда собрался в магазин ,она меня попросила зайти в аптеку и купить прокладки на 4 капли.  В тот период я иногда прогрывал в онлайн гонки NFS World и в качестве награды там давали карточки с деталями производительности или визуального тюнинга. Детали производительности в зависимости от мощности были 1но звездочные , 2х звездочные ,3х и тд. И вот с этой темой в голове я захожу в аптеку ,делаю вид что я в теме и на всей серьезности выпаливаю фармацевту ( молодая женщина лет 30)

-"дайте мне прокладки libresse на 4 ЗВЕЗДЫ".

Я сначало не понял что я сказал ,и меня насторожило что происходит с женщиной ,может ей плохо стало. Она пошла за товаром и удалилась в закуток из которого я услышал звуки ,как будто кто то кого то душит и кряхтенье.

Тут до меня стало доходить  и я просто был готов провалится сквозь землю , лишь бы не находится там. Не смотря ей в глаза я пулей совершил покупку и свалил . Но дальше меня ждала полная дичь.

Я зашел в подъезд и стал поднимется на 5 этаж( конечный). Так как человек я впечатлительный и эмоциональный ,то по ходу подъема я на эмоциях выкрикнул

-"пиз*да-ман*а " , причем так протяяяяжно. Думаю не стоит объяснять какое эхо в подъезде с большим пролетом посередине между лестниц. Когда я повернул на площадку между 4 и 5 этажом там стояла мамочка с коляской и кого то ждала. Тот высад в аптеке пару минут назад просто был ничтожен с этим. Я не знаю что она там делала , ее  никогда не видел в нашем доме, но ее лицо я запомнил на всю жизнь. Я чувствовал ее взгляд когда выставлял ключи ,а они еще как назло не лезли. 2014г.

Дубликаты не найдены

+2

Набирай адрес внимательно! ЖЖ- не здесь!

раскрыть ветку 1
-2

Хотел написать в сообществе " истории из жизни" , но не дали из за рейтинга.

0

Фигасе, они там ещё и по каплям, то есть 5ая капля(как-то фу) уже не влезет?

0

Бывает такое. Какое-то дерьмо случается и хочешь поругаться на самого себя, даже не всегда думая, что кто-то может быть поблизости. Но я обычно это менее эпичными фразами делал)

-7
она меня попросила зайти в аптеку и купить прокладки на 4 капли.

Это зашквар друг, она тебя за говно держит)

раскрыть ветку 6
+1

Если бы на 7 капель, ultra night попросила  бы,  то да...

А 4 капли- это же ерунда ))

раскрыть ветку 4
0

А ты профи в таких вещах))

раскрыть ветку 3
-1

Я к этому норм отношусь если зайти по пути ,тк что бы бабе сходить отдельно часа 2 надо на подготовку , она мне тоже берет всякую зашкварную для нее фигню.

ещё комментарии
-1
Сумку носить просит?
раскрыть ветку 1
0

Нет .

Похожие посты
136

Жизнь без жены

Выдалось свободное время, хотелось бы поделиться ещё одной историей.

Итак, случилось так, что супругу положили в больницу. Естественно, вся бытовуха легла на мои хрупкие плечи))) С чем я прекрасно и справлялся. Правда не без огрехов, путём проб и ошибок, как мог устраивал наш с сыном мирок.

Помню, однажды варганя обед, спросил себя: почему бы мне сразу и не постирать? Ну а что, жена же справляется. Сказано – сделано, машинка (тогда ещё не автомат) заряжена, включена и крутится. Ладно, овощи варятся, на поджарку морковка с луком нарезаны, а почему бы не перейти на новый уровень – уборка!!!

Мужик сказал – мужик сделал! И только как была поставлена сковородка с поджаркой на плиту и начали кипеть макароны, я понял в чём моя ошибка – уборка была лишней. Хотя необратимый процесс поднимания паласов и отодвигания мебели уже был запущен.

Созрела машинка с бельём, помешал макароны, гарнир, отжимаем бельишко, чувствую подозрительные запахи на кухне – к чёрту стирку!!!

В общем, после приготовления обеда, встретив со школы сына, ещё полдня заканчивал начатые телодвижения. Как женщины всё это успевают делать одновременно, ума не приложу.

Но на этом мои приключения не заканчивались. Решив порадовать супругу домашней пищей, пути в больницу, получил от неё просьбу купить прокладки. Меня так то трудновато чем-либо смутить, просьбу воспринял адекватно, заехал в аптеку, стою в очереди, жду.

Народу скопилось за мной достаточно, в основном женского пола. Подходит моя очередь, прошу подать мне прокладки. Продавщица за витриной, уходя вдоль стеллажей в направлении женского отдела, громко, на весь зал (как правило, они любят так делать во всё горло) спрашивает – Сколько вам капель?

Без задней мысли, так же громко, ведь далеко уже отошла, отвечаю – Да я вам не про капли говорил!!!

Только когда она принесла коробку, до меня дошло, почему вся очередь вместе с продавщицей сдавленно смеётся. Ну кто же знал, что прокладки так квалифицируются! Это был тот редкий момент когда я покраснел)))

3640

Прокладки

Увидел вот этот пост и решил поделиться своей историей.

Работал я в аптеке по ночам и не было смены, когда у меня не покупали прокладки. Причем всех покупателей можно разделить на 4 группы:

1. Девушки, которые при виде меня сразу уходили (я парень, стеснялись).

2. Девушки, которые сильно краснели и просили впустить их внутрь, чтобы они сами могли выбрать.

3. Девушки, которые не стеснялись и сразу просили что им нужно.

4. Парни.

Парни в прокладках разбираются примерно также, как гуманитарии в ядерной физике: оно есть и ладно. Чаще всего парней отправляют в аптеку уже глубоко за полночь и вот разбуженный заспанный и часто очень злой покупатель смотрит на меня через окошко. Честное слово, в 99% случаев наш разговор принимал вот такой характер:

Парень: Здрасти. Мне прокладки.

Я: Здравствуйте. Какие?

Всё, ступор.

П: Эээ... Женские.

Я: %brand_name%? %brand_name% или %brand_name%?

П: *ошалело крутит глазами*

Я: Может позвоните и уточните?

П: *звонит* Не берет трубку.

Я: Ну ладно. Ежедневные или для критических дней?

П: Что такое критические дни?

Я: Ну месячные.

П: Да! Вот такие!

Я: Ночные? Дневные?

П: А в чем разница?

Блин.

Я: Ну раз вас прислали ночью, дам ночные. Софт или с сеточкой?

П: (уже в откровенном ахуе) А в чем разница?

Я: Без понятия.

П: На ваш выбор.

Я: А на сколько капелек?

П: 

Прокладки Аптека, Прокладки, Парни, Девушки, Мемы, Длиннопост

Я: Понял. Побольше. (Приношу). 16548945 рублей.

П: Чтоооо? А подешевле есть?

Я: (понимая, что сейчас разговор пойдет по второму кругу)

Прокладки Аптека, Прокладки, Парни, Девушки, Мемы, Длиннопост

А однажды мне пытались вернуть прокладки, причем купленные не у меня. Открытую упаковку. Суть претензии: "Я их надела, а они мне натирают. Верните мне деньги".

Хорошо хоть использованную прокладку внутрь не вложила...

В общем, девушки, если уж вы посылаете парней за прокладками, всегда четко на бумажке расписывайте что вам надо, ибо, как говорится в известной поговорке, без четкого ТЗ результат всегда ХЗ.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: